Медицинская сестра/Медицинский брат (процедурный кабинет) (г. Нижневартовск)

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: MacroClinic
Нижневартовск
Интернациональная улица 10

«MacroClinic» — это команда высококвалифицированных специалистов, которая возьмет на себя заботу о Вашем здоровье.
Мы тщательно относимся к подбору новых сотрудников и прежде всего, ищем единомышленников в свою команду!

«MacroClinic» — это сеть современных медицинских клиник, которые находятся в городах Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов Тюменской области. Мы представлены 11-ю медицинскими офисами в таких городах как Нижневартовск, Сургут, Ноябрьск, Новый Уренгой, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск и Мегион. В городе Киров находится административный блок компании (бухгалтерия, отдел управления персоналом, юридический отдел, а также контактный центр компании).

Медицинские клиники «MacroClinic» оказывают платные медицинские услуги, а также услуги в рамках программы ДМС и ОМС по амбулаторно-поликлинической помощи с 2012 года.
Мы являемся партнерами компании INVITRO
Мы имеем лучшую команду сотрудников и докторов. На данный момент наша команда состоит из 360 сотрудников. Специалисты имеют высшее медицинское образование и постоянно совершенствуются, повышая свой уровень профессионализма.
Мы растем и развиваемся ежедневно, поэтому мы регулярно набираем в нашу команду новых сотрудников.

Присоединившись к «MacroСlinic» каждый получает возможность профессионального развития и карьерного роста в нашей компании!

— своевременное и качественное обслуживание пациентов;

— взятие крови у взрослых и детей;

— осуществление всех видов инъекций;

— оформление медицинской документации.

Что мы ждем от Вас:

— наличие среднего медицинского образования, наличие действующего сертификата / удостоверения аккредитации по специальности «Сестринское дело» или «Сестринское дело в педиатрии» или «Сестринское дело в терапии»;

— готовность к изучению продукта компании;

— ответственный подход к делу;

— уверенный пользователь ПК;

— любовь к людям.

Мы предлагаем Вам:

— официальное трудоустройство, медицинский стаж;

— график 2×2 (ПН-ПТ с 07:00—19:00, СБ 08:00—17:00, ВС 08:30—15:00);

— отпуск 44 дня (основной 28 дней, дополнительный отпуск 16 дней)

— бесплатный проезд к месту отдыха 1 раз в 2 года для сотрудника компании;

— обучение за счет компании в рамках непрерывного медицинского образования;

— работа в центре города;

— работа на современном оборудовании в комфортных условиях;

— медицинская форма.

Преимущества работы в нашей компании:

— мы регулярно обучаем наших сотрудников;
— содействуем в повышении профессиональной квалификации;
— протягиваем руку и ведем по карьерной лестнице;
— обеспечиваем форменной одеждой;
— предоставляем право на дополнительный отпуск, в зависимости от региона, согласно действующему законодательству;
— предоставляем право на льготный отпуск;
— оформляем по ТК РФ;
— выплачиваем официальную заработную плату;
— оплачиваем больничный лист, отпуск по беременности и родам, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет;
— предоставляем материальную поддержку, в индивидуальных случаях.