Специалист системы мониторинга транспортных средств (диспетчер)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: SUCDEN
Воронеж
улица Ворошилова 1А

Мы, крупнейшая международная компания с 70 летней историей. Один из лидеров на рынке сельхозпроизводства и производства сахара в России.

Ты, ответственный, системный, не равнодушный к своей работе.

Присоединяйся к нашей команде!

В связи с активным развитием, ГК «SUCDEN» с радостью примет в свой коллектив активных, целеустремленных и внимательных сотрудников на должность «Специалист системы мониторинга транспортных средств (диспетчер)».

Новым сотрудником нашей команды можешь стать ты, если:

— уверенный пользователь ПК;

— умеешь вести деловую переписку

— обладаешь аналитическим мышлением

— работал с ГИС приложениями (как преимущество, если нет — научим)

Это все о тебе? Тогда мы ждем тебя!

В твои обязанности будет входить:

— онлайн-мониторинг транспорта и сельскохозяйственных машин средствами систем телеметрии;

— оперативное оповещение о возникающих проблемах, выяснение причин простоев, нарушения скоростного режима;

— взаимодействие с сотрудниками смежных отделов и направлений по вопросам, связанным с онлайн-мониторингом производимых работ.

Что мы приготовили для тебя:

— полное раскрытие и реализация именно твоего потенциала;

— работа в стабильной компании;

— комфортное рабочее место в Бизнес центре класса А, по адресу: г. Воронеж, ул. Ворошилова 1а

— уютная кухня;

— в неограниченном количестве вкусный чай и зерновой кофе нашей компании;

— официальное трудоустройство;

— официальная заработная плата;

— расширенный социальный пакет (ДМС предоставляется сотруднику после испытательного срока (3 мес.), компенсация питания, страхование от несчастных случаев, выплаты к праздникам и др.);

— график работы — сменный 4/3, время работы: с 6:00 до 16:00; с 15:00 до 01:00

(4 рабочих / 3 выходных)

Стань частью команды SUCDEN!

Рассматриваем и кандидатов без опыта, но с огромным желанием развиваться в профессии.