Руководитель товарного направления/Категорийный менеджер

Работодатель: ТРЕТИЙ ДОМ кровельные материалы
от 92000 RUR
Краснодар
Бульварная улица 2/2

ООО «Третий Дом» — мы являемся крупнейшим дилером производителей кровельных материалов и комплектующих для кровли. Имеем эксклюзивные права на территориях ЮФО, СКФО, ЦФО. На наших складах достаточный объем для снабжения торговых кровельных фирм, строительных объектов практически любых размеров.

Наша компания — это 12 лет успешной работы и 8 филиалов по всей России: Краснодар, Пятигорск, Ставрополь, Воронеж, Севастополь, Симферополь, Сочи. Штаб квартира в г. Ростов-на-Дону.

В нашу команду требуется Руководитель Товарного направления /Категорийный менеджер

— Разработка стратегии и тактики развития, оценка ключевых точек роста и разработка планов мероприятий по их максимальной реализации, в рамках закреплённых товарных категорий на территориях ответственности

— Участие в процессе развития, закрепленных товарных групп на территориях присутствия Компании и выполнении утвержденных планов

— Организация поддержки менеджеров по всем вопросам в части продаж и работы с клиентами, в том числе проведение консультаций по своим товарным категориям при необходимости

— Определение и организация требуемых ресурсов и сервисы для эффективной работы с клиентами (логистика, складские остатки)

— Разработка программ лояльности и трейд-маркетинговые мероприятия, необходимые для развития закрепленных товарных категорий

— Осуществление контроля выполнения планов продаж и разработка корректирующие действия в рамках закреплённых товарных категорий

— Формирование складских товарных матриц

— Определение потребности в поиске новых поставщиков, необходимых для более качественного удовлетворения потребностей клиентов по закрепленным товарным направлениям

— Участие в организации и реализации мероприятий по сокращению и предотвращению неликвидов

— Участие в разработке и внедрении конкурентоспособной ценовой политики, определении наценок и правил ценообразования

— Участие в анализе рентабельности, торговой наценки, доходности, при необходимости внесение корректировки

-Проведение переговоры с поставщиками на предмет получения специальных цен и лучших условий, в том числе на объекты, а так же под складские программы и транзиты

• опыт работы на аналогичной должности;
  • знание рынка строительных материалов;
  • опыт ведения переговоров с поставщиками на уровне первых лиц и ЛПР;
  • знание программ: 1С; Exсel;
  • личностные качества: способность принимать решения, инициативность, нацеленность на результат, ответственность.

• возможности для развития, карьерного и личностного роста;
  • оформление согласно ТК РФ, полный соц. пакет;
  • 100% белую зарплату (выплаты дважды в месяц), ежегодное индексирование;
  • мотивация: оклад + премиальная часть;
  • график работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (Сб, Вс, все праздники — выходные);
  • плавную адаптацию и обучение по нашему продукту — у вас будет наставник
  • корпоративные выездные мероприятия;
  • офис компании в г. Краснодар: ул. Бульварная, 2/2.

Мы будем рады видеть вас в нашей семье ТРЕТИЙ ДОМ!