Повар

Работодатель: Qummy
Краснодар
Новороссийская улица 67Д

Привет, будущий коллега!
Мы расширяем нашу команду и ищем Повара горячего цеха

Немного о нас:

Qummy — Quick- Quality- Yummy

Быстро- Качественно- Вкусно

Qummy — foodtech-компания с запатентованной технологией приготовления, заморозки и доготовки блюд. Наш продукт — умные печи и замороженные блюда высокой степени готовности
Наши клиенты: «Самокат», «Газпром», «Лукойл», «Роснефть», РЖД, Х5, две сети дарксторов, более 150 отелей, кафе, баров, ресторанов

Мы смело можем сказать, что готовим ресторанные блюда, соблюдая все требования технологии и выпускаем продукт по доступной для широких масс цене.

Что от нас:

Новое оборудованное помещение (пищевое производство)

• График: 3/3 с 08.00 до 20.00

Работаем строго по графику, а не до последнего клиента!

• Вознаграждение: 3600 рублей за смену, в месяц в среднем от 55 000 «на руки», при перевыполнении производственного плана — больше + бонусы за инициативы и улучшения

• Отличный продукт, который интересно создавать

• Отличная команда, с адекватным и не жадным на поощрения (за реальные достижения) руководителем

• Помощь на старте стажировки (всё оплачивается)

• Официальное трудоустройство. Полностью «белая» зп (и бонусы тоже), выплачивается 2 раза в месяц, больничные, отпуска — оплачиваются

• Питание для команды по приятным ценам

• Позитивный и демократичный коллектив, здоровый юмор и много работы

• Рост в горизонталь, вертикаль, диагональ, т.к. мы активно развиваемся и открываем новые подразделения и позиции

Что ждем от тебя:

• Умение работать с оборудованием горячего цеха

• Приготовление блюд согласно ТТК

• Выполнять требования по органолептике блюд

• Следовать поручениям технолога

• Соблюдать санитарные нормы

• Предлагать изменения, для улучшения процесса и результата совместной работы (мы открыты и прислушиваемся к коллегам)

Возьмем тебя в команду, если ты:

• Умеешь работать с оборудованием горячего цеха

• Понимаешь основы термической обработки блюд

• Знаешь основы хранения блюд и полуфабрикатов

• Опыт работы от 1 года

• Тот, у кого горят глаза, для кого команда — это важно, обладаешь стремлением к обучению и развитию в профессии

Уже интересно? Смело жми «откликнуться»!

Будем рады пообщаться в самое ближайшее время

И отличного настроения!