Менеджер по продажам (IT,В2В)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Posiflora
Ростов-на-Дону
улица Максима Горького 151

Привет!

Мы — IT-компания Posiflora
Что мы создали?
Приложение для цветочных салонов, которое делает жизнь их владельцев проще.

Компания запустила продажи в 2019 году. Сейчас Posiflora — это самое популярное приложение для цветочных магазинов в России и СНГ в AppStore. За 5 лет мы собрали клиентов в 37 странах мира!

Почему нас выбирают? Наш продукт позволяет владельцам контролировать бизнес и чистую прибыль из любой точки мира и главное увеличивать продажи и клиентскую базу своего цветочного магазина.
Приходи — покажем изнутри, кто мы и почему нас так хотят!

Почему открыта вакансия:
Мы каждый год растем в 2 раза и не планируем останавливаться, поэтому сегодня мы находимся в поиске сильного, замотивированного на результат и крутой заработок коллеги — Менеджера по продажам (B2B).

Что мы тебе предлагаем:

• Стать часть команды, где тебя видят и слышат, где ты влияешь на процесс и результат;

• Работу в аккредитованной IT компании | резидент Сколково;

• Полностью официальное трудоустройство и белую заработную плату;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами, который пользуется устойчивым спросом;
  • Среднемесячный доход по отделу: от 120000 руб. (оклад + мотивация), + крутая система бонусов за перевыполнение планов;
  • График работы 5/2 с 9.30 до 18.00;
  • Интересное обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств (собрания, корпоративные мероприятия, «Мозговой штурм»)
  • Никакой рутины, только работа в кайф и на результат;
  • Большой современный офис в центре города в лофт стиле, зоны отдыха, кресла мешки, столовая зона с кофемашиной, полностью оборудованное рабочее место;
  • Молодой и амбициозный коллектив единомышленников;
  • Насыщенную корпоративную жизнь! 2 раза в год мы организовываем незабываемые поездки в горы и на побережье за счет компании для всех сотрудников Posiflora.

Цеди и задачи:

• Работать с входящими лидами (Встречи вам назначает другой отдел)
  • Проводить онлайн-встречи с потенциальным клиентом в Zoom/Google-meet
  • Работа по этапам продаж от установления контакта до заключения сделки-продажи (закрываете сделку прямо на встрече);
  • Не забывать фиксировать свои достижения в CRM.

Что мы любим и ценим:

• Уверенность в себе, душевность и чувство юмора;
  • Желание учиться, расти, горящие глаза и стремление быть первым в показателях;
  • Вам искренне интересно развиваться в сфере IT;
  • Опыт работы в продажах с достойными показателями и достижениями;
  • Уверенность в том, что ты можешь влиять на результат переговоров.

Если прочитанное вызывает интерес и тебе кажется, что это именно то, что ты ищешь, скорее всего тебе не кажется! До встречи на собеседовании!