Программист 1С

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Мегастрой
Казань
проспект Победы 159

Уважаемый коллега, приглашаем тебя к сотрудничеству в нашу компанию.
Мы постоянно расширяем штат программистов в силу большого объема работ, поэтому пусть тебя не смущает постоянная активность нашей вакансии.
Итак, нам требуется программист 1С на интересную и ответственную работу по сопровождению существующей конфигурации и разработки новых подсистем в рамках автоматизации бизнес-процессов компании.

• Сопровождение и поддержка нетиповых конфигураций (торговый и бухгалтерский учет) на платформе 1С: Предприятие 8.Х.;
  • Консультирование пользователей по бизнес-процессам в 1С, поиск и выявление сбоев;
  • Участие в создании технических заданий на разработку программного обеспечения;
  • Доработка, изменение конфигурации по согласованным техническим заданиям.

Пожелания к кандидату:

• Опыт работы программистом 1С от 1 года желательно;
  • Знание платформы 1С: 8. Х: запросы, СКД, опыт интеграции и обмена данными с различными приложениями, в т.ч. с WEB-приложениями и торговым оборудованием;
  • Способность изучить и понять чужой код, опыт разработки и внесения изменений в конфигурации на платформе 1С: Предприятие 8 (торговый и бухгалтерский учет);
  • Глубокое понимание основных бизнес-процессов торгового предприятия, товародвижения;
  • Знание структур БД и принципов работы, знание языка запросов MS SQL, MySQL;
  • Знание основ бухгалтерского и товарного учета.

• Работу в крупной развивающейся компании в дружном коллективе профессионалов своего дела;
  • Полный социальный пакет (трудоустройство по ТК РФ, отчисления всех налогов, оплачиваемые отпуска и больничные);
  • Современный оборудованный офис, подземная парковка;
  • Достойную заработную плату;
  • Дополнительное медицинское страхование — обслуживание в лучших клиниках города за счет компании;
  • Скидку на товар, приобретаемый в наших гипермаркетах;
  • Место работы: бизнес-центр «Азинский» проспект Победы 159