Менеджер по работе с клиентами (электротехника)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Мале
Абакан
Складская улица 9

Мы — компания в области оптовых поставок электротехнической продукции на территории Республики Хакасия и Республики Тыва (DИСИ Электротехника).

Нам в команду необходим специалист, который возьмет на себя ведение некоторых текущих клиентов, а также займется развитием новой клиентской базы на территории Республики Хакасия, Тыва (приоритет), Юга Красноярского края на основе электротехнического бренда EKF, WOLTA и некоторых других. Задача — развитие продаж!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

Активный поиск и подключение клиентов направления B2B (электромонтажные организации, производственные, промышленные и горнодобывающие предприятия, строительные бригады, застройщики, государственные и коммерческие организации, розничные торговые точки) на вверенной территории;

Сбор и анализ данных по планируемым и действующим государственным и частным объектам строительства, регистрация проектов у ключевых поставщиков, плановые посещения объектов на закрепленной территории.

Сопровождать клиентов на всех этапах продажи — от заказа до отгрузки, предоставление качественного сервиса клиентам;

Сопровождение топ-клиентов на всей территории ответственности;

МЫ ЖДЁМ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:

• имеете навыки самостоятельной и автономной работы, умение добиваться цели;
  • Имеете Активную позицию и ориентированность в работе на клиента, Организованность и внимательность, честность и порядочность
  • Имеете Мобильность и готовность к командировкам.
  • имеется опыт прямых продаж, сопровождения клиентов и развития клиентской базы и территории, знание рынка b2b; опыт работы в сфере продаж электротехнической\ светотехнической, промышленной или строительной продукции, отделочных материалов — будет являться преимуществом.

• Стремитесь и любите трудиться и зарабатывать в сфере торговли.

• Рассмотрим начинающих специалистов.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Конкурентоспособная заработная плата, состоящая из достойного фиксированного оклада (ОТ 50 000 на руки) и процента от продаж. Так же, возможно гибкое построение мотивации с повышенным окладом на начальном этапе и меньшим процентом в переменной части, в зависимости от акцента на задачах.
  • По статистике, средняя заработная плата составляет около 100 — 150 тыс. рублей +.
  • ежегодный оплачиваемый отпуск.
  • 13-Я зарплата при выполнении годового плана.
  • График 5/2 с 9−00 до 18−00. Возможно гибкое построение начала и окончания рабочего дня

• Испытательный срок и выход на показатели 3−6 месяцев.

• Корпоративная связь и ГСМ, оплата командировочных в полном объеме.

• Ежегодный полис ДМС на сотрудника и ребенка до 7 лет (Поликлиника и помощь на дому, Скорая и стационар, Стоматология).

• <>

• Карьерный рост до уровня руководителя отдела продаж.

• Высокооплачиваемая работа на высококонкурентном рынке.