Приемосдатчик груза и багажа (Кладовщик), РЦ Валищево

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Деловые Линии
Подольск (Московская область)
ПНК Парк Валищево

Группа компаний «Деловые Линии"‚ один из лидеров в сфере междугородних грузоперевозок‚ приглашает кандидатов на должность Приемосдатчик груза и багажа (кладовщик) для работы на распределительном центре.

ГАРАНТИИ ОТ НАС:

• Оформление по ТК РФ, в том числе и для иностранных граждан с патентом/ВНЖ/РВП;
  • Доход в месяц на руки: от 84 000 до 116 000 руб.
  • Возможность зарабатывать больше на сдельной оплате труда;
  • Сменный график работы;
  • Возможность карьерного роста и развития;
  • Обучение за счет компании на Водителя погрузчика;
  • Удобная спецодежда на все сезоны;
  • Новая современная техника;
  • Бесплатное питание;
  • Комфортные условия для работы, раздевалка и столовая;
  • Действует акция «Приведи друга»! За каждого сотрудника, трудоустроенного по вашей рекомендации, выплачиваем премию 17 242 руб. до вычета НДФЛ;
  • Для иностранных работников компенсация возвратного билета до 15 000 рублей, помощь в получении компенсации за патент;
  • Расширенный полис ДМС со стоматологией (через 1 год работы в компании);
  • Подарки детям работников;
  • Место работы: Московская обл., Подольский р-н, дер. Валищево (трасса А-107), ПНК-парк Валищево);
  • Бесплатная доставка корпоративным транспортом из г. Подольск, г. Чехов, г. Домодедово, г. Серпухов.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Организация и участие в погрузо-разгрузочных работах;
  • Выполнение нормативов компании по загрузке/выгрузке.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы с ТСД;
  • Опыт аналогичной работы приветствуется.

«Деловые Линии» включены в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта Р. Ф..

Работать в «Деловых Линиях» — это надежно и стабильно! Станьте частью нашей команды!

В случае, если вы не дозвонились, пишите нам или оставляйте отклик на сайте, мы обязательно перезвоним.