Менеджер торгового зала

Работодатель: Энвис
Ульяновск
улица Рябикова 21с1

Доброго времени суток!

Центр коррекции зрения Nadin- перспективная, постоянно развивающаяся компания. Входит в ТОП- 3 самых успешных компаний Поволжья в области коррекции зрения. Мы с каждым годом растём, развиваемся, первыми внедряем новейшие технологии в области оптометрии.

Сейчас компания ищет сотрудников на позицию оптика- консультанта. Нам нужны люди, которые не боятся быть инициативными, стараются улучшить сервис компании, готовые помочь в решении проблем нашим клиентам видеть хорошо, четко и ярко!

• Вы будете работать с профессиональными врачами и с премиальными брендами производителей оправ и очковых линз
  • Помогать врачам в работе, вести документацию, оформлять заказы
  • Выстраивать переговоры с клиентами, помогать им подобрать очки, контактные линзы
  • Вести клиентскую базу в CRM системе
  • Работать с 1С программой

• Нацеленность на результат- вы сами влияете на свой доход
  • У вас аналитический склад ума и желание учиться
  • Вы коммуникабельны
  • Преимуществом будет, если вы работали в активных продажах и вы уверенно чувствуете себя в личных контактах с людьми
  • Быстро учитесь и готовы к переменам

• Доход: Во время прохождения стажировки 24000. После прохождения стажировки от 50000 и больше
  • График работы 2/2 с 9:00 до 20:00
  • Организуем стажировку, обучим всем тонкостям подбора оправ
  • Для сотрудников, которые работают больше года, есть возможность приобрести очки со скидкой 50%.
  • Хорошие бытовые условия
  • Выбор удобного места работы (компания имеет 3 филиала в разных частях города: ул. Рябикова 21с1, 2-й пер. Мира 24, пр. Ленинского комсомола 34)

Быстрый ввод в обучение. Поддержим твоё желание учиться и профессионально расти.