Педагог-организатор

Работодатель: ВЗЛЕТАЙ - частная школа
Красноярск
Советский район, микрорайон Взлётка, улица Батурина 40А

Здравствуйте!
Наша компания Частная школа ВЗЛЕТАЙ — это современное образовательное пространство для обучения детей с 1 по 11 класс.

Почему открыта вакансия:
Каждый год мы растем и сейчас мы находимся на пороге открытия нового филиала нашей современной школы.
И для достижения этой цели нам нужен яркий, энергичный и целеустремленный педагог-организатор способный создать условия для творчества и самовыражения наших детей.

Вашими задачами будут:

• Подготовка и проведение культурно-массовых мероприятий с обучающимися под ключ: разработка концепции, работа с обучающимися, репетиции, техническое сопровождение (праздники, флэш-мобы, конкурсы, концерты, социальные и экологические акции, квесты, викторины, олимпиады, выпускные, последний звонок и др.)
  • Организация и проведение корпоративных мероприятий для сотрудников (праздники, поздравления с ДР и т. д)
  • Содействие развитию личности, талантов и способностей, формированию общей культуры, социальной и творческой активности обучающихся.
  • Организация школьного ученического самоуправления на всех уровнях: работа с ученическими активами, разработка и реализация социальных проектов в рамках деятельности самоуправления (медиа, спорт, волонтерство, шефство, акции и флешмобы и т. п);
  • Организация досуга на переменах;
  • Организация тематических и познавательных экскурсий;
  • Ведение отчетности о своей работе;
  • Подготовка необходимой документации;

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование (педагогическое / театральное / художественное);
  • Опыт постановочной, концертной деятельности и реализации проектов;
  • Умение организовать мероприятие, концерт, флешмоб, подготовить команду к творческому конкурсу;
  • Грамотная письменная речь;
  • Способность управлять своим временем и соблюдать сроки.
  • Ориентация на результат при должном внимании к процессу;
  • Исполнительская дисциплина, организованность, ответственность, умение работать в команде; хорошо развитые коммуникативные и организаторские навыки;
  • Обязателен опыт работы с детьми, умение и желание найти подход к детям;
  • Уверенный пользователь ПК и смартфона (Google-документы, CRM-системы, Excel, Telegram)

Мы предлагаем вам:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ или самозанятость;
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц;
  • Среднемесячный доход от 45 000 ₽;
  • Возможность карьерного роста и роста в доходе;
  • График работы 5/2;
  • Регулярное корпоративное обучение;
  • Оплату компанией 50% стоимости обучения по повышению квалификации и профессионального развития (помимо корпоративного);
  • Комфортное рабочее место;