Региональный визуальный мерчендайзер

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Achers
Новосибирск
улица Ленина 9

Бренд одежды Achers приглашает в свою команду регионального мерчендайзера, любящего свое дело, с чувством вкуса, умеющего украшать и преображать пространство магазина.

Посмотрите примеры нашего мерчендайзинга по ссылке:

Основное место работы магазин Achers г. Новосибирск, ул. Ленина 9 и регулярные командировки в другие наши магазины: Сочи, Москва, Санкт-Петербург (2 магазина), Кемерово, Томск, Красноярск.

Раз в неделю мы выпускаем по несколько новых полных образов, перед выходом которых, наша команда собирается на обсуждение и детальный разбор новых изделий и их презентации: что с чем можно сочетается, как носить, какие аксессуары добавлять. Придумываем подходящий визуал презентации в магазинах и онлайн.

Первый мерч- презентация оформляется в Новосибирске и является дальнейшим примером, по которому создаются рекомендации по оформлению для других магазинов. Магазины получают поставку на следующий день и сразу приступают к смене мерча под руководством регионального мерчендайзера

• проверка мерчендайзинга во всех магазинах — ежедневно с утра
  • аналитика продаж товара с витрин, манекенов, стендов -раз в неделю
  • оформление мерчендайзинга в Новосибирске — раз в неделю
  • составление рекомендаций по мерчендайзингу для всех магазинов — раз в неделю
  • обучение и аттестация знаний мерчендайзинга магазинами: администраторы, продавцы
  • обучение составлению полных/законченных образов магазинами: администраторы, продавцы
  • разработка и создание тематических оформлений к праздникам
  • участие в открытии новых магазинов

Портрет кандидата:

Доброжелательный, позитивный, энергичный и самое главное: получающий удовольствие от того, что делает, любящий свое дело и людей!

Умение работать в команде, на общий результат!

• График работы 5/2 с 10:00 — 19:00 (сб, вс — выходные);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Командировки
  • Испытательный срок 3 месяца
  • Заработная плата по итогам собеседования