Менеджер по продажам логистических услуг, логист

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: ТК Логитэк
Тверь
проспект Калинина 9Б

Описание

Менеджер по продажам является одним из ключевых и значимых сoтpудникoв в компании. Наше предложение идеально подходит для тех, ктo любит продажи, умеет эффективно коммуницировать и убеждать, а тaкжe cтpемитcя к большим дocтижeниям. Пpиcоeдиняйтеcь к нам и вместе мы дoстигнем новых веpшин

Мы предлагаем

• Возможность влиять на свой доход и получать от 40 000 ₽: оплата за результат продаж, сделок.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 17:00
  • Официальное трудоустройство
  • Профессиональное обучение и поддержку от опытных наставников, приобретенные навыки помогут вам не только в работе, но и в жизни.
  • Корпоративная связь

Чем предстоит заниматься

• Вести телефонные переговоры с представителями малого и среднего бизнеса на входящих и исходящих звонках по теплым и холодным базам. Готовые клиентские базы предоставляются.
  • Рассказывать клиентам о наших преимуществах, искать индивидуальный подход и помогать по возникающим вопросам.
  • Вести сделку от начала до конца: заключение договоров, переговоры, контроль дебиторской задолженности, отправка корреспонденции

Кого мы ищем

• Есть или нет у Вас опыт работы в продажах и логистике, это не важно, мы научим.
  • Понимание специфики общения с представителями бизнеса, способность определять их потребности.
  • Готовность к активному поиску новых клиентов и привлечению их через холодные продажи.
  • Уверенный пользователь ПК, Word, Excel
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Ответственность, коммуникабельность, СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ.
  • Пунктуальность!!! исполнительность!!!

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!