Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Суши-Маркет
Омск
улица 70 лет Октября 19

Привет! Мы — DATAFOOD, продуктовая IT-компания, которая разрабатывает инновационные продукты для франчайзинговых сетей общественного питания, таких как «Суши-Маркет» и «Лаваш».
Мы развиваем процессы компании, и для этого нам нужен опытный бизнес-аналитик, который умеет говорить с бизнесом и с разработкой на одном языке. Наш будущий коллега будет помогать команде принимать решения по развитию продукта на основе аналитики данных.

• Официальное трудоустройство;
  • График работы: 5/2;
  • Работа в офисе (уютный офис на Левом берегу, БЦ «Фестиваль»);
  • Компенсация затрат на обучение;
  • Организация и проведение мероприятий для обмена знаниями, развития и мотивации команды;
  • Мы аккредитованная IT-компания, поэтому можем помочь с отсрочкой от призыва.

• Сбор, анализ, формализация и документирование требований к продукту (Use case/user story, функциональные и нефункциональные требования, требования к интерфейсам), оформление ТЗ дизайнеру и разработке, ведение проектной документации;
  • Взаимодействие с заказчиками (руководство, отделы маркетинга, франшизы, производство и пр.), разработчиками, дизайнерами, менеджерами и другими участниками проектных команд в рамках реализации проектов, проведение online/offline интервью;
  • Актуализация продуктового backlog продукта, приоритизация задач в зависимости от value для продукта;
  • Проведение исследований, A/B-тестов, генерация и проверка гипотез, анализ эффективности запускаемых фич;
  • Подготовка презентаций и отчетов для руководства, подготовка release notes;
  • Продвигать data-driven культуру в компании, продуктовые решения должны приниматься на основании анализа данных.