Маркетолог

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Эколайф
Владимир
улица Куйбышева 28Е

Наша команда в поиске яркого и креативного интернет-маркетолога!
Если наша вакансия Вас заинтересовала, будем рады обсудить детали на очном собеседовании.

С нами интересно и приятно:
Более 10 лет компания «ЭКОЛАЙФ» занимается малоэтажным загородным строительством во Владимирской области.
Мы реализовали более 600 объектов, и наши клиенты хотят еще!
С нас отличные условия, никакой бюрократии, свобода и скорость в принятии решений. С вас желание двигаться к результату вместе с нами!

• Разработка концепции рекламных материалов (полиграфия, дизайн, видеоролики, сайты, наружная реклама и т. п.).
  • Коммуникация с исполнителями и подрядчиками по направлениям: контекстная реклама, дизайн, веб-дизайн, таргет, соцсети, видео и т. п.
  • Разработка рекламных компаний и отслеживание эффективности по рекламным каналам.
  • Генерация контента и наполнение сайта компании и социальных сетей.

Что поможет в работе:

• Навыки работы с контекстной и таргетированной рекламой.
  • Навыки разработки рекламных материалов, в том числе вебсайтов (дизайн, веб-дизайн, верстка и программирование).
  • Знание сервисов сквозной аналитики, умение отслеживать эффективность рекламных каналов.

А так же у нас:

• Позитивная рабочая атмосфера — мы верим, что отличные результаты достигаются, когда мы работаем в команде.
  • Открытость руководства, готовность к диалогу, поощрение инициативы.
  • Обучение и развитие профессиональных скилов и талантов.
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии.
  • График работы — 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Чай и кофе-машина, корпоративные угощения.
  • Новогодние подарки и приятные бонусы от компании.
  • Корпоративные мероприятия от компании, тимбилдинги, дни рождения компании и сотрудников.
  • Формат работы: штат, office!