Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: МАРТЕН
от 50000 до 200000 RUR
Вологда
Окружное шоссе 69с2

Сейчас Вы открыли не просто вакансию, а возможность профессионального и карьерного роста.

Компания «MАРTЕН» лидер автомобильного рынка Вoлoгoдcкой области, ocнована в 2000 году. ГK «Мартен» является oфициальным дилepoм Tоyotа, Gеely, LADA, Mitsubishi, ОMODА, JAECOO, бренда «Maртен. Автомобили c пpoбeгом».

Наша компания растет и развивается, в связи с этим мы ищем к себе в команду — менеджера по продажам автомобилей с пробегом. Ждем специалистов, которые хотят зарабатывать, учиться и развиваться! С нас безграничные возможности для финансового роста!

Если ты амбициозный, активный и хочешь развиваться в автомобильном бизнесе, то мы будем рады видеть твой отклик!

Опыт работы в продажах приветствуется, но не обязателен.

Обязательны:

• Знание ПК и MOffice

Будет преимуществом

• Знание рынка авто с пробегом
  • Навыки эффективного общения

• Тест-драйвов
  • Оформление документов купли-продажи
  • Доп. Продажи
  • Пост-продажное сопровождение клиентов;

• Построение карьеры в крупной стабильной компании, которая является лидером автомобильного рынка. Все руководители нашей компании выросли внутри нее;
  • Молодой и дружный коллектив. Наш коллектив — это профессионалы своего дела, работающие вместе как команда;
  • Конкурентоспособную заработную плату со своевременными выплатами, которая имеет прозрачную систему мотивации;
  • Официальное оформление трудовых отношений с первого рабочего дня;
  • Обучение профессии внутри компании экспертами направлений;
  • Насыщенную корпоративную культуру: корпоративы и профессиональные мероприятия.

Откликайтесь на вакансию, мы обязательно рассмотрим ваше резюме.