Менеджер по оценке и выкупу автомобилей с пробегом

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Автохаус
Нижний Новгород
Июльских Дней улица 1г

«АВТОХАУС» — мультибрендовый салон с более чем 10-летней историей.
Мы представляем широкий выбор эксклюзивных и престижных автомобилей от мировых производителей. Наш автосалон специализируется на продаже автомобилей среднего и премиального класса, предлагая клиентам безупречное качество, стиль и комфорт.

В связи с расширением компании мы ищем специалиста по выкупу и поставкам автомобилей с пробегом
Мы ищем в свою команду грамотного и целеустремленного человека, которому интересен автомобильный рынок и готовый дальше развиваться в этом направлении!

Что нужно делать:

• Искать лучшие предложения на рынке б/у автомобилей любыми доступными методами
  • Общаться с клиентами разного уровня (от частного продавца до официального дилера или заграничного контрагента);
  • Вести переговоры с потенциальными клиентами и держать большую клиентскую базу всех дилеров по России
 Работать с горячей базой клиентов на различных электронных площадках.
  • Быть всегда в курсе цен конкурентов, анализировать и предугадывать ситуацию на рынке автомобилей.
Ответственно подходить к проверке покупаемого авто

Наши требования:

• Знание рынка автомобилей (будет огромным плюсом, сократит время стажировки)
  • Знание технического устройства автомобиля;
  • Коммуникативные навыки, внимательность, честность, грамотная письменная и устная речь, внимание к деталям, пунктуальность, амбициозность, желание расти в плане духовном, финансовом, умственном и умение все дела доводить до конца

Ключевые навыки

• Телефонные переговоры
Умение собирать и пользоваться информацией
Внимательность
  • Знание автомобильного бизнеса
Обучаемость
Инициативность
  • Организаторские навыки

• Работа в дружном коллективе профессионалов увлеченных и живущих автомобильной индустрии, всегда готовых помогать и обучать
Автосалон — м. «Чкаловская», ул. Июльских дней 1 Г.;
  • Высокая заработная плата, прозрачная система мотивации оклад+ множество бонусов
  • График работы 5/2 плавающий;
  • Оформление согласно ТК РФ.

Приглашаем на собеседование!