Менеджер по продажам недвижимости (без опыта)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: CitiDom
Тюмень
микрорайон Тюменский-1, улица Николая Гондатти 3

СитиДом — это Компания Экспертов в сфере недвижимости! Наши сотрудники успешно работают и развиваются в сфере недвижимости уже более 10 лет! Для нас важно качественно и быстро оказывать услугу, получать рекомендации и положительные отзывы от наших клиентов и партнеров! Мы растем и развиваемся, приглашаем стать Вас частью нашей команды!

Кому подходит профессия?

• Тем кто хочет зарабатывать больше средней ЗП
  • Тем кто хочет поменять график работы с 8 ч. или 12 ч. на гибкий
  • Мамам с маленькими детьми кому важно гибкое начало и завершение рабочего дня
  • Тем кто переехал или планирует переезд из другого города
  • Всем кто желает перемен и стремиться к высокому уровню жизни

От нас:

• Обучение простое и функциональное, позволяющее выйти на уровень дохода с первого месяца
  • Стипендию с еженедельными выплатами
  • Комфортное рабочее место со всем необходимым

• Коллектив с высоким уровнем поддержки и активная корпоративная жизнь

• Реальная возможность карьерного роста

• Дополнительная система мотивации (путешествие на море, розыгрыш дорогих призов, участие в Конгрессах Всероссийского масштаба)

Если Вам важен стремительный финансовый рост, возможность профессионального роста, оставляйте отклик!

Уважаемые кандидаты, подробнее о нашей компании и внутренний жизни можете узнать на нашей странице в ВК — https://vk.com/citidom_job

Убедиться в удобстве технологичных инструментов, таких как собственное мобильное приложение для клиентов и агентов — qr.citidom.com