Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Восток Инновации
Новосибирск
Каменская улица 53

Альфа CRM, мы занимаем лидирующую позицию среди CRM в коммерческом образовании в России (по данным CRMindex). В настоящий момент программу Альфа CRM на территории РФ и в странах СНГ используют более чем в 2000 учебных, образовательных и развивающих центрах.
Мы создали CRM систему, которая помогает бизнесу в сфере коммерческого образования решать прикладные задачи. Система автоматизирует большую часть рутинных процессов (это точно), снимает головную боль и нормализует сон (это не точно).

У нас дружная эффективная команда. Лояльно относимся к сотрудникам, потому что это самый главный актив ИТ-компании. Дарим подарки на день рождения, и не только. В компании демократичная атмосфера — к мнению каждого сотрудника прислушиваются. Офис в центре, в 10 минутах пешком от метро, в офисе оборудована кухня со всеми удобствами, и, конечно, чай, кофе, печеньки.
Сейчас мы расширяем отдел продаж и открываем конкурс на вакансию менеджера отдела продаж.

Почему, именно мы:

• Зарплата без потолка (оклад + % от продаж).
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия
  • Белая зарплата и официальное трудоустройство с первого дня
  • Горизонтальный и вертикальный карьерный рост
  • Конкурсы и мотивационные программы, где можно получить денежные призы

1. Вести переговоры и заключать сделки с новыми клиентами
  2. Совершать исходящие звонки и проводить встречи с клиентами в онлайн-формате
  3. Презентация клиентам возможностей продукта;
  4. Активное взаимодействие с клиентской поддержкой и разработкой;
  5. Работа в собственной CRM, коммуникации через IP телефонию, электронную почту, мессенджеры, видеоконференции.

Что мы ждем от кандидата:

1. Целеустремленности и настойчивости
  2. Грамотная речь и умение находить общий язык с людьми