Специалист по дистанционной поддержке клиентов в Совкомбанк

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Совкомбанк
Новосибирск
Октябрьская магистраль 4

Читаешь описание? Значит уже есть интерес к вакансии у нас. Откликайся скорее и приходи к нам!

Мы обеспечим тебе престижное место работы, даже если ты не имеешь опыта.

Хочешь стать частью крутой современной команды, зарабатывать и учиться? Тогда тебе к нам! Мы обучаем, поддерживаем и помогаем строить карьеру. Видим, ценим и поощряем твои достижения!

Чем мы занимаемся?

Чем предстоит заниматься в стильном современном офисе:

Голосовая поддержка клиентов (физ.лица) (без поиска и привлечения клиентов, работа только с клиентами банка). Мы не просто консультируем клиентов. Мы решаем вопросы любого уровня по продуктам и услугам банка.

Одна из наших ценностей «Радость общения» — это позитивное чувство, которое мы испытываем на работе при общении с клиентами, партнерами и коллегами

Кого мы ищем:

Общительных, вежливых, готовых помогать и зарабатывать

Можно без опыта — мы всему научим

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня
  • Все плюсы оформления по законодательству: гарантированную выплату зарплаты два раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничные
  • Полностью белую заработную плату от 40 000 руб.: оклад 30 000 руб. + ежемесячная премия за результат от 20 000 руб. Подъемные 10 000 руб. в начале карьеры (2 месяца). ТОП сотрудники зарабатывают свыше 70 000 руб., не веришь? Убедись сам!
  • График работы: 2/2 по 12,8,6 или 4 часа
  • Возможность совмещать обучение и работу
  • Быстрый карьерный рост — получить первое повышение можно уже через 6 месяца
  • Расширенный соц. пакет для Вас и членов Вашей семьи, ипотечная программа, доступный автомобиль, путешествия за наш счет за границу и по России и многое другое
  • Классно проводить время в офисе: командные тимбилдинги, квизы, конкурсы, киновечера, чилл-зоны с массажными креслами, мастер классы и много подарков

• Яркое общение вне офиса: футбол, волейбол, йога, вечеринки, поездки в другие города

• Лояльный дресс-код, и конечно, горячий кофе, чай, печенье, снэки:)

Мы ожидаем, что ты:

• Готов посвятить свое время работе в крутом офисе в центре города
  • Умеешь работать с компьютером на базовом уровне
  • Готов работать с большим объёмом информации
  • Хочешь зарабатывать достойно даже при условии отсутствия опыта
  • Уже получил или получаешь высшее/средне-профессиональное образование
  • Грамотно говоришь и пишешь

Если тебя заинтересовали наши условия, то скорее оставляй отклик — будем рады видеть тебя в нашей дружной команде «СОВКОМБАНКА»!