Начинающий специалист (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: НЕВАТОМ
Томск
улица Тимакова 21с1

НЕВАТОМ — крупнейший в Сибири производитель вентиляционного оборудования и один из крупнейших в России. Сегодня мы приглашаем в свою команду активного и целеустремленного начинающего специалиста в отдел по работе с клиентами!

Если ты проявляешь интерес к технической сфере и готов общаться с людьми, то наша вакансия именно для тебя! Мы обучим всему.

Тебе предстоит:

• заниматься подбором и расчётом оборудования по заявке или проекту;

• консультировать клиентов компании по телефону и помогать им в выборе оборудования;

• предоставлять информацию по документам, срокам производства, наличию товара;

• формировать счета в 1С.

От тебя мы ожидаем:

• высшее или среднее специальное образование;
  • желание развиваться в технической сфере;
  • развитые коммуникативные навыки;
  • активная жизненная позиция.

• возможность начать свою карьеру в крупной и стабильной федеральной компании;

• прозрачные условия: официальное трудоустройство с первого дня работы и «белую» зарплату, которая всегда вовремя, совокупный доход 50 000 рублей.

• пятидневную рабочую неделю: основной график с 8−30 до 17−30, одна неделя в месяце с 10−30 до 19−30;

• молодой коллектив, поддержку на этапе адаптации;

• введение в должность под руководством опытного наставника и отдела обучения;

• перспективы карьерного роста: ты можешь развивать управленческие навыки и вырасти до ведущего специалиста, либо выбрать путь в направлении продаж или других отделах компании. Решать тебе!

Смело откликайся, если у тебя нет опыта, но есть огромное желание попробовать себя в технической сфере и научиться всему с нуля!

Сегодня НЕВАТОМ насчитывает 28 торговых и складских представительств по всей России и ближнему зарубежью, с производственными центрами в Новосибирске, Екатеринбурге и Самаре.