Руководитель производства

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Вкусные подарки
Ижевск
улица Максима Горького 37

В Chokocat мы производим и продаем оригинальные Вкусные подарки с шоколадом, чаем, мармеладом и другими наполнениями.
За 11 лет мы прошли путь «с нуля» до статуса Лидера рынка Вкусных подарков!
Продукция, которую мы производим, продается по всей России и в странах СНГ

Мы находимся в поисках грамотного Руководителя производства.

Результат работы Руководителя производства —
Отгруженная продукция Клиенту в установленный срок и в утвержденном качестве!

Обеспечение эффективной работы Подразделения от Приема заказа Клиента до отгрузки продукции.
Организация производства продукции:
• Управление сотрудниками (Участие в найме, организация работы, мотивация и контроль результата работы)
• Контроль наличия материалов и сырья для производства продукции
Организация работы Склада продукции:
• Контроль наличия материалов и сырья для складирования готовой продукции, сборки и упаковки заказов, отгрузки заказов Клиенту.

А также административные функции: Расчет и контроль выплаты заработной платы, составление графиков работы в зависимости от производственной необходимости, ведение отчетности.

Умение работать в условиях выраженной сезонности, опыт управления и организации работы сезонного/временного персонала будет преимуществом.

— Опыт работы на производстве, еще лучше — опыт с пищевой продукцией
— Опыт организации труда и успешное управление коллективом.
— Знание методов проверки качества готовой продукции.
— Умение работать в 1С.
— Умение ставить задачи персоналу и добиваться правильного выполнения поставленных задач.

— Оклад 50000 + бонусы и премии в сезон (август-апрель)
— График работы 5/2 с 9 до 18
— Место работы в центре г. Ижевска
— Молодой и дружный коллектив.
— Корпоративы за счет компании
— Скидка на продукцию для сотрудников
— Отпуск в весенне-летнее время

Если вы способны найти подход к людям и организовать коллектив на работу к общей цели, знаете специфику производственного процесса, ищите способы решения задачи, а не ищите виноватых — То вы точно справитесь и будете зарабатывать достойный доход в классной компании!

​​​​​​​