Менеджер по развитию бизнес-процессов в Маркет

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Яндекс
Бронницы

С 2018 года мы развиваем маркетплейс, который обеспечивает полный фулфилмент-цикл для партнёров: складское хранение, приём, комплектацию и упаковку заказов, получение оплаты, доставку, работу с возвратами.

Мы ищем менеджера бизнес-процессов, который поможет оптимизировать, модернизировать и внедрять процессы складской логистики в нашем фулфилмент-центре.

Какие задачи вас ждут

• Сопровождать и контролировать бизнес-процессы фулфилмент-центра
  • Разрабатывать, внедрять и улучшать бизнес-процессы для снижения затрат на обработку
  • Описывать бизнес-процессы
  • Создавать инструкции и обучать сотрудников
  • Контролировать производительность труда сотрудников
  • Рассчитывать и обновлять нормативы операций
  • Вести мастер-данные в учётных системах складов
  • Участвовать в инвентаризациях
  • Проверять, как сотрудники соблюдают внутренние правила и нормативы работы с товарами
  • Управлять проектами по улучшению: готовить отчётность о прибылях и убытках, обслуживать и обновлять инструменты для расчёта производительности, мониторить отчёты по потерям, детально разбирать причины возникновения ошибок, готовить доклады и отчётность о состоянии проектов фулфилмент-центра на региональном уровне
  • Взаимодействовать с командой руководителей сервисов по вопросам интеграции изменений в операционную деятельность склада
  • Организовывать и проводить практические тесты на площадке с руководителями сервисов

Мы ждём, что вы

• Вели проекты по оптимизации процессов
  • Активны, гибки, адаптивны, инициативны
  • Аналитически мыслите
  • Готовы работать руками
  • Работали с WMS
  • Уверенный пользователь Excel
  • Моделировали бизнес-процессы

Что мы предлагаем

• Официальное трудоустройство
  • Работу по графику 5/2 в фулфилмент-центре по адресу: Раменский городской округ, Логистический технопарк Софьино, строение 3/1
  • Компенсацию оплаты питания
  • Расширенную программу ДМС со стоматологией, обследованиями, вызовом врача на дом, оплату 80% стоимости ДМС для супругов и детей
  • Высокий совокупный доход и премии каждые полгода за эффективную работу
  • Возможность участвовать образовательных программах, лекциях, митапах Яндекса
  • Работу в профессиональной команде, у которой можно многому научиться и перенять полезный опыт