Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Строй Техно Инженеринг
Петропавловск-Камчатский

Компания «Строй Техно Инженеринг» — это коллектив настоящих профессионалов, которые дорожат своим делом. За годы своего существования компания успела зарекомендовать себя, как надежного поставщика строительных услуг, таких как: проектирование инженерных систем, отделочные, механические и электромонтажные работы. Самой лучшей рекомендацией качества работы нашей компании являются возведенные объекты и богатый опыт нашей команды. В строительной «копилке» СТИ находится свыше 120 объектов, каждый из которых в момент строительства был самым главным проектом нашей организации.

Если Вы динамичны и полны сил, открыты новым перспективам, ориентированы на конечный результат и ответственны, Мы готовы предложить Вам отличную площадку для реализации Вашего потенциала.

С нашей стороны: интересные, масштабные и разносторонние проекты, поддержка Ваших инициатив, понятная и прозрачная система мотивации, дружный коллектив!

• Проработка местных поставщиков (дилеры, дистрибьютеры, производители).
  • Работа с заявками, поступающими с объектов.
  • Проработка материалов и оборудования (проектные решения, аналоги).
  • Получение наилучших условий.
  • Участие в переговорах с поставщиками.
  • Заключение договоров на поставку.
  • Контроль оплаты, отгрузок.
  • Работа с рекламацией.
  • Высшее образование.
  • Опыт работы на аналогичной должности в строительной сфере от 5 лет.
  • Хорошее знание рынка материалов и оборудования.
  • Уверенное владение Excel.
  • Размер заработной платы обсуждается по итогам собеседования с успешным кандидатом.
  • Официальное трудоустройство.
  • Испытательный срок — 3 месяца.
  • Для иногородних предоставляется проживание за счет компании.
  • Обеды за счет компании.
  • Работа из офиса, расположенного по адресу: г. Елизово, ул. Ленина, 15А