Охранник

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Ресторация
Омск
Ильинская улица 4

В связи с развитием нашей ресторанной группы ЗАРЯ, мы ищем в свою команду активного, амбициозного и целеустремленного сотрудника на позицию Охранника.

Мы представляем уникальные проекты, такие как: Итальянская остерия «ПИЦЦОТ» и Грузинское гранд-бистро «NANA», Японский гастробар Izakaya Yosai.

ПИЦЦОТ — итальянская остерия.
Чистая итальянская кухня.
Неаполитанская пицца из дровяной печи, свежая домашняя паста и вино.

NANA — грузинское гранд-бистро.
Современная и традиционная грузинская кухня от звёздного бренд-шефа из Тбилиси Мамии Джоджуа, отмеченного гидом Мишлен и его мамы Наны.

Izakaya Yōsai — японский гастробар.
Доведённая до идеала настоящая японская кухня, эксклюзивная барная и винная карта. Первая Изакая в истории Омска и Сибири. Другая Япония.

• Обеспечивать надежную защиту объектов предприятия от краж, хищений и других преступных посягательств, пожаров, аварий, актов вандализма, стихийных бедствий, общественных беспорядков и т. п.;
  • Пресекать попытки несанкционированного проникновения на охраняемый объект;
  • Обнаруживать и устранять несложные технические неисправности в системах сигнализации и связи охраняемых объектов;
  • Пользоваться различными видами связи на охраняемом объекте;
  • Обеспечивать неприкосновенность перевозимых материальных ценностей, отражая попытки несанкционированного доступа к ним.
  • Владение приемами самозащиты;
  • Владение средствами индивидуальной защиты, холодным и огнестрельным оружием;
  • Умение работать в коллективе.
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
  • Питание за счет заведения;