Администратор

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: АТЛЕТИККИДС (ИП Чаунина Татьяна Георгиевна)
Омск
улица Красный Путь 63

Наш проект создан для детей от 1,5 до 15 лет, и призван укрепить здоровье будущего поколения, сделав их сильными, быстрыми и гибкими. С нашей помощью дети и родители понимают, что спорт может быть в радость и с пользой!

В нашу команду мы ищем в активного, внимательного и радушного Сервис-менеджера!

Твои обязанности:
— обработка входящих звонков и заявок с сайта (все заявки теплые, мы не занимаемся холодным обзвоном)
— проведение презентации о школе, её возможностях и пользе
— обеспечение порядка и уюта, а именно: контроль качества уборки, поддержание благоприятной атмосферы в школе
— обеспечение наличия необходимых расходников, их своевременное пополнение
— работа в CRM-системе, ведение ежедневной отчетной документации
— поддержание высокого коэффициента продления абонементов
— выполнение и перевыполнение планов

— грамотная речь
— умение работать в команде
— активность
— ответственность
— пунктуальность
— коммуникабельность
— инициативность
— желание зарабатывать

Мы предоставляем:
— график работы — 2/2 с 09:00 до 21:00
— достойный уровень заработной платы от 35 000руб. до 59 000руб.
— возможность выбора месторасположения: Красный Путь, 63.
— обучение за счет компании — прежде, чем приступить к работе ты узнаешь все её тонкости и будешь на 100% уверен (а) в продукте
— возможность карьерного роста — мы готовы растить в рамках нашей компании лучших и перспективных, вместе мы разработаем для тебя индивидуальный план развития, который поможет двигаться вперед
— семейную обстановку в коллективе — у нас молодой коллектив и адекватные руководители, которые заинтересованы в твоем развитии

Мы будем рады видеть тебя в своей команде, если:
— ты уверенно можешь сказать про себя «Я найду общий язык с каждым!», не боишься проводить презентации и продавать, а общение с большим количеством людей ежедневно дарит тебе ресурс
— ты уверенно ориентируешься в современных программных продуктах, или без труда в короткий срок способен (а) овладеть любым приложением
— ты знаешь как грамотно организовать свою работу и других и проследить за ее эффективностью
— твои сильные стороны — это проактивность и самостоятельность
— ты стремишься к развитию и самореализации

В нашей команде мы хотим видеть надежных и честных сотрудников, которые готовы вкладывать не только силы, но и душу, поэтому если ты рассматриваешь это предложение как подработку или временное место работы, нам вряд ли по пути.

А если ты дочитал (а) вакансию до конца и хочешь стать частью команды?
Отправляй свой отклик и мы свяжемся с тобой в ближайшее время!

До встречи на собеседовании!