Главный инженер

от 100000 до 120000 RUR
Набережные Челны
Промышленная улица 5

О нас

Компания КАО — это производство!
Уже более 20 лет мы производим упаковку из пенопласта и изделия из пенополистирола высокого качества для наших клиентов.
Наши производства расположены в 3-х регионах России.

Мы создаем нужную и важную продукцию!

Залог нашего успеха — это современные технологии, качественные материалы и Команда!

Мы не просто привлекаем профессионалов, мы формируем команду, в которой хочется работать и развиваться.
Мы приглашаем в команду тех, кому близки наши взгляды и ценности.

Нас уже 150 человек, и мы стремительно растем!

Приглашаем в нашу команду Главного Инженера!

• Организация бесперебойной работы, правильной эксплуатации и ремонта здания, инженерных сетей, энергетического оборудования (электрические и тепловые сети, водопровод и канализация, вентиляция) и сопутствующего оборудования;
  • Осуществление контроля соблюдения правил охраны труда и техники безопасности, инструкций по эксплуатации мясоперерабатывающего, энергетического оборудования и сетей;
  • Проработка и приобретение энергетического и производственного оборудования, материалов и запасных частей;
  • Определять техническую политику и направление технического развития предприятия.
  • Обеспечивать повышение эффективности производства и производительности труда, сокращать издержки, рациональное использование производственных ресурсов, соответствие выпускаемых изделий действующим государственным стандартам.
  • Руководить разработкой мероприятий по реконструкции и модернизации предприятия.
  • Обеспечивать своевременную подготовку технической документации.
  • Организация обучения и повышения квалификации рабочих и инженерно-технических работников.
  • Взаимодействие с государственными контролирующими органами: предоставление необходимой документации и информации во время проверок;
  • Честность
  • Коммуникабельность