Менеджер отдела оптовых продаж

Работодатель: Horynize
от 40000 до 120000 RUR
Брянск

Кто мы?

Производственная компания Horynize, занимаемся производством оборудования с 2021 года и постоянно растем.

Благодаря уникальной запатентованной платформе для вентиляционного оборудования являемся лидерами в данной сфере и уже имеем более 200 Партнеров в регионах РФ. В результате 9 месяцев разработки с выдающимися специалистами отрасли мы создали самое компактное и легкое в обслуживании оборудование.

Horynize приглашает вас погрузиться в мир комфорта и эффективности, предоставляя нашим клиентам передовые вентиляционные решения.

Почему мы открыли вакансию:
Капитализация компании имеет более чем двукратное увеличение каждый год. Мы активно вводим новые продукты в линейку производства, активно учавствуем в выставках. В связи с этим нам нужно больше топовых, активных и целеустремленных сотрудников.

— заработная плата от 40.000 рублей в месяц (оклад + % от продаж + премия за перевыполнение + KPI).
— оформление по ТК со всеми преимуществами
— выплаты 2 раза в месяц
— удобный график работы пн-пт с 9:00 до 17:00
— оплачиваемый отпуск 28 календарных дней
— топовое обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств
— продукт, который легко продавать, за который не стыдно перед клиентами

— удаленная работа, в комфортной обстановке

Что мы хотим видеть от тебя:
— опыт работы в b2b от года, а опыт именно в нашей сфере станет огромным преимуществом
— активная жизненная позиция, креативность, коммерческий склад характера
— огромное желание работать и зарабатывать, расти вместе с компанией вверх.
— коммуникабельность, умение создать доверительные и долгосрочные отношения с клиентом

• совершение холодных звонков с целью привлечения в работу дилерских компаний по России
  • составление коммерческих предложений
  • ведение коммерческих переговоров
  • составление отчета о проделанной работе в рамках месяца/квартала

Сотрудники с лучшими показателями будут в дальнейшем приглашены для работы в московском офисе, с повышением заработной платы и компенсацией аренды жилья

Заинтересовала вакансия? Откликайтесь, мы будем рады обсудить все детали на интервью.

Воплотите свои амбиции с Horynize — где опыт встречается с инновациями!