Руководитель ПТО

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: СпецЭнергоСтрой
Липецк
площадь Петра Великого 3

Генподрядная компания «СпецЭнергоСтрой», реализует проекты в Липецке, Липецкой области области. С начала деятельности за 12 лет команда «СпецЭнергоСтрой» реализовала свыше 10 000 проектов, таких крупных заказчиков, как ПАО «НЛМК», ООО «Черкизово», ООО «Отрада Ген», ООО «Фрагария», АО «ЛГЭК», ГК «Трио». Благодаря высококачественным результатам работы и верности слову, «СпецЭнергоСтрой» завоевал безупречную репутацию и в 2024 году вошёл в число базовых подрядчиков ПАО «НЛМК».

Мы поощряем сотрудников в профессиональном и личностном развитии, уделяем повышенное внимание созданию комфортной рабочей атмосферы для эффективного взаимодействия большого сплочённого коллектива, который помогает достигать амбициозные стратегические цели. И сегодня мы приглашаем в свою команду руководителя ПТО в г. Липецк.

Что нужно делать:

• Планировать, руководить и координировать деятельность отдела.
  • Контролировать составление, сбор и сдачу исполнительной документации по выполненным объёмам работ.
  • Обеспечивать профессиональное развитие и обучение членов команды.
  • Оперативно подготавливать коммерческие предложения.
  • Применять новые подходы и инновации в выполнении проектов с целью повышения эффективности и конкурентоспособности.

Наши ожидания:

• Умение читать проектно-сметную документацию.
  • Знание нормативной и технической документации в сфере строительства промышленных и линейных объектов.
  • Опыт сдачи выполненных работ контролирующим органам.
  • Умение планировать, организовывать и контролировать работу ПТО.
  • Знание программ ГПР, AutoCAD, Гранд-смета, MS Office.

Что мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство, социальные гарантии согласно Трудовому кодексу РФ.
  • Достойную и своевременную оплату труда дважды в месяц без задержек.
  • Квартальные и годовые премии.
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00 с понедельника по четверг, в пятницу — до 16:00 (выходные: суббота и воскресенье).
  • Комфортное рабочее место в современном офисе в центре города (идеальная транспортная доступность) с панорамными окнами на площадь Петра Великого с отдельной комнатой для отдыха и принятия пищи, спортивный снаряд в офисе.
  • Корпоративную мобильную связь.
  • Возможность обучаться, расти и развиваться за счет компании.
  • Поддержку руководства и коллектива на всех этапах деятельности.
  • Возможность получать вознаграждения за реализацию своих идей.
  • Участие в различных корпоративных тренингах и тим-билдингах.
  • Оплата абонемента в «Прайм фитнес» или ваш любимый клуб.

Присоединяйтесь к реализации проектов будущего! Стройте успешную карьеру на наших стройках!