Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ФЛЕКСОР
Калининград
Приморское кольцо 2

Динамично-развивающейся компании «Factory Fashion Group» в связи с расширением сети магазинов требуются Продавцы-консультанты в :

в магазины ЕССО, расположенные в ТРЦ «Мега», ТРЦ «Европа» и ТРЦ «Балтия Молл».

— Активные продажи в торговом зале, работа с клиентами

— Прием товара

— Повышение квалификации, обучение на тематических тренингах и семинарах

— Контроль за порядком и чистотой в торговом зале и на складе

— Работа на кассе

— Заполнение документов

— Осуществление операций приема, возврата товаров

— Самое главное для нас — это Ваше добросовестное выполнение своих обязанностей и Ваше хорошее настроение в течение рабочего времени

Опыт работы на аналогичной должности приветствуется

Мы приглашаем динамичных людей, обладающих высокой работоспособностью, коммуникабельностью, стремлением к профессиональному росту и чувством стиля стать кандидатом на должность Продавца-Консультанта.

В свою очередь мы с радостью Вас обучим всему необходимому и уделим большое внимание совершенствованию Ваших профессиональных навыков. Здорово, если Вы разбираетесь в модных тенденциях и сможете применять свои знания в работе. Также, мы уже заранее ценим Ваше желание зарабатывать и стремление быть лидером в показателях эффективной работы.
Режим работы :

• 2/2 по 11 часов

Заработная плата: оклад + % от продаж (от 35 000 рублей до 70 000 рублей).
Если Вы хотите работать с нами, ждем от Вас резюме с необходимыми данными:

ФИО, фотография, дата рождения, образование, телефон, адрес фактического проживания, предыдущее место работы (если имеется), есть ли опыт в продажах, почему хотите работать с нами и сколько хотите зарабатывать.