Ведущий специалист по делопроизводству

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: НИП ЭнергоГаз
Подольск (Московская область)

ВАЖНО! Обратите внимание! Головной офис нашей компании находится: г. Москва, Троицкий А. О., п. Вороновское, д. Ясенки.

Группа компаний «ЭНЕРГОГАЗ» является одним из лидеров на рынке услуг по газификации различных объектов в городе Москве и Московской области, основана в 2012 году.
Мы следим за ситуацией на рынке газификации и предлагаем наиболее интересные услуги и продукты. Компания оказывает полный цикл услуг по проектированию и строительству газопроводов. Мы идем вперед, развиваемся и все больше и больше клиентов хотят воспользоваться нашими услугами.

Мы ищем коммуникабельного, ответственного, приятного, гибкого, исполнительного и умеющего работать в команде человека на ответственную должность Координатор проектов.
Если ты ищешь в работе классный коллектив, желаешь развиваться и работа для тебя интересная и важная часть жизни — тогда тебе к Нам!

— Официальное трудоустройство;
— Достойную оплату труда
— График 5/2 с 9−00 до 18−00
— Все государственные праздники мы отдыхаем
— Оплата сотовой связи, топлива
— Обучение
— Отпуск в соответствии с ТК РФ
— Оборудованное рабочее место
-Стандартный испытательный срок 3 месяцев, может быть сокращен до 1 месяца.

— Работа в CRM системах (аmoCRM, Битрикс)
— Ведение реестра Договоров и ДС
— Взаимодействие с АО «МОСГАЗ"/АО «МОСОБЛГАЗ»

— Взаимодействие с органами исполнительной власти на предмет получения государственных услуг для бизнеса

— Прием и обработка входящих телефонных звонков, электронной почты
— Техническая поддержка (копирование, печать, сканирование и архивирование документов)
— Взаимодействие с отделами компании
— Встреча и прием клиентов, партнеров, посетителей офиса
— Организация документооборота/делопроизводство (организация подписания документов, учет, хранение)
— Выполнение поручений руководителей (личных и связанных с бизнесом)

Наличие технического образования будет преимуществом!