Парикмахер

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Салон красоты Изумруд
Мытищи
Изумрудная улица 52

Обязанности: Мы ждем профессионалов или тех, кто хочет стать профессионалом! В связи с расширением штата, салон «Изумруд» объявляет конкурс на замещение вакантной должности парикмахера-стилиста, с позитивным отношением к жизни, любящим работу с людьми. Cтрижки, окрашивание, укладки, прически, уходы, завивки. Рекомендация и продажа средств для домашнего ухода. Создание образа. Желание постоянно учиться, повышать свою квалификацию и быть курсе последних тенденций в профессиональной (и не только) сфере.

Любовь к людям, желание помогать быть красивыми, • быстрая обучаемость; • способность обрабатывать большой объем информации; • хорошее чувство юмора; • позитивное отношение к жизни; • грамотная речь и улыбка при общении; • готовность к взаимовыручке (работать в команде); • способность быстро, позитивно и конструктивно реагировать на любые нестандартные ситуации; • здоровые амбиции; • дисциплинированность отлично знать все услуги, которые предлагает салон; • максимально полно и достоверно консультировать клиента по услугам салона; • своевременно изучать новые продукты; • обеспечение комфорта в обслуживании клиентов. Рассматриваем талантливых профессионалов из разных регионов. Владение современными технологиями стрижки, укладки, вечерней прически, химической завивки. Огромное желание работать, учиться и повышать квалификацию не реже 2 раз в год, любовь к профессии, сервисное поведение, знание психологии клиента. Постоянный интерес к новинкам в профессиональной сфере, посещение выставок. Участие в конкурсах приветствуется

Условия: Наш салон — практически единственный салон в СВАО с большим опытом и отличной репутацией. Мы существуем на рынке индустрии красоты уже 25 лет, у нас большая база лояльных и постоянных клиентов. Официальное трудоустройство, оплата отпускных и больничных. Месторасположение — недалеко от ст. метро «Бабушкинская», «Медведково», платформа Лось. У нас красивый уютный салон, имеющий фирменный стиль, сплоченная команда профессионалов, рабочий комфорт; график 2/2 (по 12 часов); режим работы салона с 9−00 до 21−00; • з/п: по результатам собеседования (выплата 2 р. в месяц). На испытательный срок (от 2-х месяцев) гарантированный оклад. Заключение при необходимости ученического договора для дальнейшего обучения. Честность и порядочность руководителя.