Продавец-консультант (магазин ЕвроДом, ТЦ Амбар)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Пикчер Групп
Самара
Южное шоссе 5

Пикчер групп, в одно из направлений бизнеса — сеть магазинов «ЕвроДом» ‚ эксклюзивно реализующая известные европейские марки товаров для дома, таких как Lameirinho, Pappel, Cawo, Zapel, Hausmann, Kleine Wolke, Leifheit, Spirella и многие другие‚ приглашает на работу «Продавца-консультанта».

Наши достижения с 2017 года в работе для сотрудников:

1. Баланс в мотивации — реальные планы, для реального дохода каждого сотрудника;

2. Снижение «текучки» до рекордно низких показателей — в среднем поиск 2-х сотрудников в месяц на 18 магазинов сети;

3. За период пандемии мы сохранили весь штат персонала и более того развиваемся и растем!

Если Вы хотите быть уверенным в завтрашнем дне, получить стабильную работу и возможность влиять на свой заработок, мы рады предоставить Вам эту возможность!

• Высокая заработная плата (оклад + %% от продаж).
  • 5000 рублей доплата за удаленность магазина.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ, соц. пакет, стабильная, полностью белая з/п.
  • Оплата больничных и отпуска по среднему заработку.
  • Скидки на всю продукцию.
  • Тренинги по ассортименту и технике продаж от российских и зарубежных специалистов.
  • Возможность карьерного роста.
  • Место работы: г. Самара, Южное ш., д. 5, Т. Ц. Амбар.

Функционал:

• Консультирование покупателей по ассортименту (текстиль для дома, постельное белье, брендовая посуда, элементы домашнего декора и.т.д.).
  • Участие в предпродажной подготовке и выкладке товара.
  • Участие в приемке, переоценке и учете товаров.
  • Оформление покупок своего клиента на ККМ.

Необходимые навыки:

• Коммуникабельность и лояльность к окружающим.
  • Опрятный внешний вид.
  • Грамотная устная речь.

Остальному научим в процессе работы!