Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: 1километр
Самара
Красноармейская улица 131

Первый километр — автосалон, по продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом разных брендов. За 6 лет активного развития компания зарекомендовала себя на рынке и получила отличную РЕПУТАЦИЮ. В связи с открытием нового автосалона на 1000 кв. м в Т. Ц. Гудок мы в поисках энергичных и амбициозных специалистов по продаже автомобилей. Опыт работы в автомобильной сфере НЕ обязателен, мы всему научим сами!

• На испытательный срок мы гарантируем минимум 40.000 руб. вне зависимости от результата.
  • Официальное трудоустройство, оклад + % от продаж.
  • График: 2\2 (гибкие условия), с 10 до 22
  • Новый офис со всеми условиями для работы в центре города.

Мы не платим больших окладов, но даем достойно зарабатывать.

Работа подойдёт вам, если:

• Вы любите работать в продажах;
  • Вы быстро находите общий язык с людьми;
  • Вы умеете работать с холодной базой, которую мы дадим
  • Вы адекватны, у вас презентабельный внешний вид;

Что мы даем:

• Обучение и помощь на всех этапах работы;
  • Доступ к лучшим автомобильным новинкам.
  • Возможность зарабатывать много и без потолка!
  • Компанию, в которой все прозрачно и понятно, есть описанные бизнес-процессы и регламенты.
  • Эмоциональный комфорт: у нас нет криков и штрафов. Мы готовы дать инструменты, обучить тонкостям и помочь развиться, но заставлять продавать никого не будем. Либо наши цели совпадают, либо расходимся.
  • У нас можно вырасти профессионально — до позиции ведущего менеджера, либо рост в смежных направлениях.
  • Мы предлагаем уникальную для Самары концепцию параллельного импорта. И это только старт реализации всех наших идей.

У нас сформирована команда из профессионалов своего дела — сильный отдел подготовки авто к продаже, активные и энергичные менеджеры отдела продаж, квалифицированные и клиентоориентированные специалисты отдела кредитования и страхования. Мы гордимся своими коллегами, с которыми работаем бок о бок каждый день — ПРИХОДИ К НАМ И ТЫ!

Добро пожаловать в команду автосалона «ПЕРВЫЙ КИЛОМЕТР»!!!