Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: CSI (Кристалл Сервис Интеграция)
Чкаловский проспект 50

Мы — аккредитованная IT-компания, осуществляющая полный цикл создания продуктов для крупных ритейлеров. Наши клиенты — «Лента», «ОКей», «Дикси», «Азбука Вкуса», FixPrice, «Читай город» и многие другие не только в России, но и в странах СНГ.

Мы ищем специалиста в области аналитики для развития ключевого продукта — сердца кассы, модуля Set Retail. Это центральное решение, вокруг которого работают остальные продукты CSI.

Задачи:

• участвовать в технической проработке новых фич, составлять проектные решения as is => to be, презентовать их команде;
  • анализировать бизнес-процессы и потребности клиентов в сфере ритейла, выявлять оптимальные способы решения;
  • подготавливать бизнес-требования в виде User Story, Use Case, диаграмм UML/BPMN и других артефактов;
  • помогать Product Owner в планировании бэклога продукта, участвовать в спринт-планировании, демо и ретроспективах;
  • прорабатывать интеграционные взаимодействия с различными внешними системами, участвовать в тестировании и отладке интеграций.

Что для нас важно:

• опыт работы системным аналитиком от 3 лет в проектах по разработке и внедрению ПО для ритейла или смежных сфер;
  • опыт проведения анализа бизнес-процессов и предложения оптимальных решений;
  • владение SQL на базовом уровне, умение писать запросы для анализа данных;
  • владение основными протоколами и форматами для интеграции с внешними системами (REST, SOAP, XML, JSON, CSV и т.д.);
  • владение нотациями и инструментами для моделирования бизнес-процессов и систем (UML, BPMN, Enterprise Architect, Visio и т.д.);
  • умение пользоваться инструментами для управления проектами (Jira, Confluence);
  • умение вести диалог с заказчиками, понимать их потребности и ожидания, убеждать и аргументировать свою позицию;

• работа в аккредитованной IT-компании;

• оформление по ТК РФ;

• отсутствие бюрократии;

• выстроенная система грейдов, прозрачный процесс ревью;

• ДМС со стоматологией, 100% оплата больничных;

• занятия английским языком;

• возможность посещения тренингов, конференций;

• тимбилдинги и насыщенная корпоративная жизнь;

• гибридный формат работы;

• комфортный офис в центре города.