Администратор

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Климентовская Анна Павловна
Одинцово
Можайское шоссе 71

Крупнейшая Международная сеть студий балета и растяжки «LEVITA» — это 7 стран и более 200 открытых студий. За два с половиной года работы в Одинцово мы открыли три студии.

И сейчас мы ищем в команду энергичного, ответственного и внимательного администратора, который проникнется нашей атмосферой!

Что тебе нужно будет делать:

• продавать абонементы новым клиентам и продлевать постоянным;
  • осуществлять звонки, записывая клиентов на занятия;
  • отвечать за жизнедеятельность студии: открывать/закрывать студию и поддерживать порядок во время проведения занятий для комфортного пребывания посетителей;
  • заполнять отчетные таблицы в конце рабочего дня.

Что мы предлагаем взамен:

• график работы — 2/2. С 9:30 до 22:00;
  • прозрачную и своевременную заработную плату от 45 000−90 000 рублей в месяц при высокой результативности;
  • подробное обучение в области администрирования и продаж;
  • карьерный рост до Управляющей студией;
  • возможность бесплатного посещения всех тренировок в студии;
  • огненный, дружный коллектив молодых и энергичных девушек, корпоративы и командные выезды.

Мы ждем тебя в команду, если ты:

• энергичная, любишь людей и легко находишь с ними общий язык;
  • трудолюбивая, целеустремленная и результативная;
  • живешь по принципу «дело во мне», ответственная, пунктуальная и внимательная;
  • имеешь опыт работы в продажах (это будет твоим преимуществом). Мы готовы рассмотреть кандидата без опыта работы!

В процессе работы вас будут обучать и сопровождать наставники, а корпоративные мероприятия помогут сохранить мотивацию и поднять командный дух! Так наша команда за этот год побывала на отдыхе в Картинг-клубе, посетила СПА, кулинарные мастер-классы и многое другое!

Записывайся на собеседование! Успей стать частью нашей команды!