Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: СК
от 120000 до 200000 RUR
Владимир

Приветствую тебя, будущий коллега!

Меня зовут Лариса Бондарева, я HRD группы компаний «Gabrichuk & Harchilava».

Группа компаний «G&H» 15 лет на рынке и с каждым годом активно набирает обороты. В этом году одним из своих приоритетов мы видим укрепление и развитие штата, которое повлечет за собой увеличение ключевых показателей бизнеса.

В нашу компанию попасть не слишком просто, так как вакансии открываются редко, а сотрудники никуда не уходят.

Наши руководители вкладываются в персонал финансово (обучая, развивая, поддерживая), а также своим временем и энергией.

Если мы понравимся друг другу, твоими руководителями будут люди, которые построили несколько успешных бизнесов и создали империю.

Все кто их знает — мечтают учиться у них. Эти люди вырастили уже ни одного предпринимателя и продолжают делиться опытом.

Коротко расскажу о том, чем занимается группа компаний:

В компании 5 направлений продаж (от продаж крупных заводов до продаж декоративного стекла).

На данный момент мы находимся в поиске профессионала — Менеджера по продажам в отдел «Стекло».

Это направление имеет несколько огромных рынков и огромный потенциал. Мы знаем и понимаем как стать лидером на всех этих рынках и нам нужен энергичный, проактивный эксперт, который сможет воплотить нашу стратегию в жизнь.

Что мы можем тебе дать:

— Конкурентная заработная плата (выше чем на рынке на аналогичных позициях);

— Возможность вырасти до руководителя отдела;

— Полугодовые премии (размер премии не ниже стоимости путевки с перелетом для семьи из 2х человек за границу);

— 13-я зарплата;

— Ежегодно индексируемый оклад;

— Оформление по ТК РФ;

— Выплаты 2 раза в месяц;

— Регулярное обучение и развитие силами действующих квалифицированных специалистов, а также лучших консалтинговых компаний;

— Энергичный, позитивный коллектив;

— Корпоративные мероприятия не реже чем один раз в квартал (полностью за счет компании);

— Подарки от руководства на все праздники;

— Просто и понятно описаны все бизнес-процессы должности;

— Сопровождение и поддержка руководителя и собственников бизнеса на всех этапах работы.

Смотри, как я тебя вижу:

— Ты ценишь свое время и умеешь профессионально его распределять, уделяя внимание важному;

— Ты умеешь продавать и любишь это делать;

— Ты знаешь техники продаж и применяешь их в своей работе;

— У тебя высокие моральные принципы и честность, порядочность — главные из них;

— У тебя очень высокий уровень энергии, ты умеешь заряжать ею своих клиентов;

— У тебя активная жизненная позиция и «стакан всегда наполовину полон»;

— Ты умеешь и любишь брать ответственность за результат;

— Ты обожаешь KPI, так как для тебя это как точка финиша в спринте — ты работаешь играючи и стремишься побеждать;

— В твоем опыте есть техники успешных продаж;

— У тебя аналитический склад ума, ты во всем видишь выгоду, переводишь факты в цифры;

— Ты любишь деньги, готов и намерен заработать очень много.

Мы несомненно будем поддерживать и обучать тебя, но для нас важно, чтобы на старте у тебя уже был определенный бэкграунд:

— Опыт работы менеджером активных продаж от трех лет;

— Навык холодных продаж;

— Опыт вывода новых продуктов на рынок;

— Опыт выхода на новые рынки;

— Навык выхода на ЛПР и умение договариваться;

— Понимание всех этапов воронки продаж и повышения конверсии на каждом из них;

— Знание правил повышения маржинальности продаваемого товара;

— Навык работы в таблицах excel, умение вести отчетность;

— Опыт работы в Битрикс24 будет твоим преимуществом.

— Продажа стекла на имеющемся не охваченном рынке;

— Анализ существующих рынков для продаваемого товара;

— Анализ стоимости выхода на новые рынки;

— Продажа стекла на новые рынки;

— Анализ складских остатков;

— Обработка и ведение заказа по воронке продаж в Битрикс24;

— Анализ эффективности каналов продаж;

-Анализ логистических решений;

-Участие в оптимизации бизнес-процессов отдела;

— Ведение отчетности по метрикам и плановым показателям;

— Осуществлять регулярные командировки в Гусь-Хрустальный.

Если ты узнал (а) себя в описании вакансии и тебе захотелось с нами работать, в сопроводительном письме укажи профессиональные достижения, которыми ты гордишься. Отклики без сопроводительного письма не рассматриваются.

Начни свое сопроводительное письмо со слов: «Приветствую тебя, будущий коллега» и я лично прочту твое письмо и лично тебе отвечу.

Вакансия открыта до 29.05.2024 г.

Удачи и до встречи!