Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Энергоинновации
Казань
промышленный парк Зеленодольск 17

СКАТ — разработчик и производитель кабельной арматуры на высокое 110 — 500 кВ и среднее напряжение 6−35 кВ.
Сегодня завод вышел на лидирующие позиции в России .Входит в Технопарк Искра-Волга.

Мы Лучшая команда специалистов и единомышленников!

• Полное обучение в нашей области.
  • Официальное трудоустройство с первого дня — полный соц пакет,
  • Зарплата всегда вовремя, два раза в месяц,
  • Премия, 13-я зарплата.
  • График работы на период обучения 5/2 с 8 до 17, в пятницу до 16 ч, далее 2/2.
  • Работа в теплом, комфортном и светлом кабинете;
  • На территории технопарка есть парк и спортзал, молельная комната.

• Разрабатывать конструкторскую документацию высоковольтной кабельной арматуры на напряжение 110−550 кВ, кабельной арматуры на среднее напряжение 6−45 кВ.
  • Участвовать в НИОКР, контрольных сборках, в опытных исследованиях, испытаниях изделий.
  • Обеспечивать соответствие разрабатываемой конструкторской документации требованиям рационального расходования материалов, комплектующих.
  • Осуществлять работу по совершенствованию, модернизации существующих изделий в соответствии с требованиями рынка.
  • Вести работу по стандартизации и унификации существующей номенклатуры изделий (отбор наиболее удачных решений) и их элементов, с целью снижения их трудоемкости.
  • Оказывать техническую помощь в цехе производства при запуске и освоении в производстве новых номенклатурных единиц.

• Специалист, имеющий высшее профессиональное (техническое) образование, со стажем работы не менее 1 года.
  • Знание систем автоматизированного проектирования (КОМПАС-3D, SolidWorks приветствуется)
  • Знание ЕСКД.

Место работы — Промышленная площадка Зеленодольск (Тура)

• Уровень дохода от 70 000 руб. на руки;
  • Премия ежемесячная и годовая;
  • Бесплатная доставка до работы из Зеленодольска, Казани, Осиново и обратно,
  • Медосмотр, спецодежда за счет Работодателя,
  • Столовая на территории завода,
  • Большая бесплатная стоянка.

Откликайтесь на вакансию — не ждите!