Специалист систем контроля

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Итле франчайзинг
Зеленодольск (Республика Татарстан)
промышленный парк Зеленодольск 12к3

Группа компаний ИTLE объединяет множество заведений в разных концепциях:

1. Стейк Кафе ИTLE — мясные рестораны; 2. ИTLE BISTRO — заведения с демократичной кухней; 3. ИTLE КITCHEN — фабрика готовой еды; 4. ИTLE Culinary — городская кулинария; 5. Собственная служба доставки ИTLE.

Наша миссия звучит так:

Преображать жизнь людей через вкусную халяль еду и дружелюбный сервис и распространять Halal 360° как актуальную культуру осознанной жизни. Наша главная ценность — люди, которые создают нашу репутацию.

Сейчас мы в поиске СПЕЦИАЛИСТА СИСТЕМ КОНТРОЛЯ.

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

• Мониторинг предприятия по системе видеонаблюдения;
  • Контроль за отгрузкой готовой продукции;
  • Мероприятия по предотвращению хищений на предприятии;
  • Осуществление охраны и режима на объекте.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Заработную плату: оклад 35 000 руб. на руки + премия 5 000 руб;
  • График работы: 1/3 с 8:00 до 8:00;
  • Место работы: г. Зеленодольск, промзона Технополис Новая Тура, стр. 3 пом. 14−16;
  • Привезем на работу и отвезем домой на бесплатном корпоративном транспорте из Казани, Зеленодольска, Волжска.

ОСТАНОВКИ В КАЗАНИ: Дубравная — Фучика — метро пр. Победы — Шмидта — Лаврентьева — Парк Хаус -Яшьлек — Восстания — Разъезд Восстания — Горьковское шоссе — КЭМП — Бэхетле — Т. Ц. Радужный — Кафе Уют — ✅️Фабрика Итле Китчен

ОСТАНОВКИ ИЗ ВОЛЖСКА ДО ЗЕЛЕНОДОЛЬСКА: Звездный — Тихая Кабанова — Детский мир — Баня — Заря — Госбанк — Чехова — Школа — Автовокзал — ПОЗиС — Диализный — Ветлечебница — Овощевод — Айша — Ильинка — п. Новочувашский — ✅️Фабрика Итле Китчен

ЖДЁМ ВАС!