Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ОСТК
Донбасская улица 75

Компания ООО «ОСТК» занимается продажами строительной, абразивной, полимерной и химической продукцией на территории России.

Мы динамично развивающаяся, современная компания, основанная в 2018 году. За это время компания твердо укрепилась на рынке Москвы и Подмосковья.

Благодаря непрерывной и сплоченной работе профессионалов мы с каждым годом увеличиваем темпы развития. За прошедший 2023г обороты компании выросли вдвое.

Главное в нашей работе — это довольный клиент, поэтому мы максимально гибкие и лояльные в любых вопросах. Решаем задачи оперативно, в короткие сроки.

Мы намерены и дальше увеличивать базу наших клиентов и расширять географию рынка. У нас работают специалисты с высокой квалификацией. Компания очень ценит свою команду сотрудников, ведь все достигнутые результаты произошли благодаря грамотной и сбалансированной работе каждого участника нашего коллектива.

В связи с расширением компании объявляется набор на должность Помощник менеджера по продажам

Работа в отделе по сопровождению продаж клиентов;

• Работа в : выставление счетов клиентам, заведение номенклатуры;
  • Помощь в закупке строительных и абразивных материалов, поиск лучших цен и их анализ,
  • Выставление коммерческих предложений, оформление сопроводительной документации;
  • Контроль по срокам поступлений и отгрузок заказов,
  • Обработка заявок от клиентов,
  • Ведение отчетности;

Опыт работы в сфере строительных материалов обязателен;

• Навык ведения деловой переписку с потенциальным покупателем, поставщиком;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Навык общения с первыми лицами компаний;
  • Уверенный пользователь ПК, МС Office, 1"С", знание оргтехники;
  • Проактивная жизненная позиция;
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, инициативность, ответственность, многозадачность, самостоятельность;

Высокая заработная плата — от Оклад от 65000р до 75000р. Уровень заработной платы обсуждается с каждым кандидатом индивидуально, по итогам каждого месяца, за хорошую работу возможен доп.бонус от руководителя;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы (Полный соц. пакет, оплачиваемые отпуск, больничный);
  • Обучающие семинары на территории производителей, внутреннее обучение по ассортименту;
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • Предоставляем все условия для работы — ноутбук, сотовая связь;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Комфортный новый офис класса В+ находиться в шаговой доступности от станции Расторгуево — 10 мин пешком, от ближайшей автобусной остановки в г. Видное — 10 мин пешком до нас (г. Видное, Бизнес Центр на ул. Донбасская, д.75);

Отклики принимаются до 15.05.24