Главный энергетик

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: DARS, группа компаний
Хабаровск
Воронежская улица 129

Компания DARS — инвестиционно-строительный холдинг, на протяжении 20 лет успешно реализующий масштабные проекты в строительстве, инжиниринге и девелопменте.

Именно высокопрофессиональный и сплоченный коллектив позволяет нам занимать лидирующие позиции и добиваться реальных результатов.

Мы приглашаем в нашу высокопрофессиональную команду соискателей на вакансию главный энергетик .

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Проверка, согласование проектной и рабочей документации;
  • Осуществление строительного контроля;
  • Проверка соответствия объемов строительно-монтажных работ, оборудования и материалов утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда и производственной безопасности;
  • Выполнение калькуляции себестоимости СМР;
  • Разработка календарных планов, графиков производства работ, контролем за их исполнением, разработкой мероприятий по предотвращению срывов сроков работ;
  • Осуществление технической приемки завершенных строительно-монтажных работ и объектов, проверкой исполнительно-технической документации;
  • Формированием отчетности о ходе выполнения строительно-монтажных работ;
  • Участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию;
  • Проверка сметной документации на выполнение работ, ИТД;
  • Проверка актов и сметной документации на выявленные дополнительные работы.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы в строительстве от 3х лет в аналогичной должности;
  • Высокий уровень технической грамотности;
  • Знание Word, Excel, AutoCAD.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Оформление по ТК РФ, белая компания;
  • Интересные задачи, открытая корпоративная культура;
  • Место работы:: г. Хабаровск, один из строительных объектов: Ж. К. Живописный сад (ул. Воронежская 129) или Ж. К. Южный Квартал (ул. Малиновского 38б) .
  • Работа в крупной стабильной компании.