Бармен

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Чайхана №2
Орел
улица Максима Горького 17

Команда «Шари Вари» — это ресторан с восточно-европейской кухней в самом центре города, семейная траттория «Итальянцы», а так же современное гастро-бистро «Tales».

Мы всегда в поиске сотрудников, которые считают гостеприимство своей профессией, искренне любят людей и свое дело и готовы развиваться вместе с нами. Каждый год мы готовим новые проекты к запуску и ищем людей в команду на сезонную или постоянную работу.

Наша команда — эксперты в гастрономии, ценящие работу с качественным продуктом и высоким сервисом обслуживания.

Мы находимся в поисках супер бар-менеджера, бартендеров и заготовщика в нашу лабораторию.

Чтобы стать членом нашей дружной команды тебе необходимо:

☝Иметь отлично развитые коммуникативные навыки, быть позитивным, энергичным, стрессоустойчивым и пунктуальным;

☝Быть готовым к саморазвитию и прокачке своих навыков вне работы;

☝Уметь работать в команде и быть готовым к любому ритму работы;

☝Иметь опыт работы в сфере гостеприимства не менее одного года

Взамен ты получишь:

Работу в амбициозной команде профессионалов в самом центре города;

Наставничество с первых дней работы;

Экспертизу в области гастрономии и сервиса;

Знания об алкогольных и смешанных напитках мира. Узнаешь все о современных трендах барной индустрии и индустрии гостеприимства;

Опыт работы с самым современным барным оборудованием и барными техниками;

Карьерный, личностный и профессиональный рост — все твои успехи и заслуги будут оценены по достоинству;

Возможность посещать разнообразные тренинги — мы вкладываем, учим, продвигаем и даем возможность развиваться в любом направлении;

Стильную форму, бесплатное питание и корпоративное такси.

Чтобы стать частью нашей команды, звоните, записывайтесь и приходите на собеседование по адресу:

Ресторан «Шари Вари"
Г.Орел, Ул. Максима Горького 17, оф.2

☎️ Запись на собеседование по телефону:

ПН-СБ: с 11.00−19:00

График приема кандидатов: