Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Гарант Свободы
Тверь
проспект Чайковского 28/2

Юридическая компания «Гарант свободы» оказывает услуги по списанию долгов (банкротство), снижению ежемесячных платежей по кредитам, и иные услуги помогающие в сложной финансовой ситуации.
Услуги компании очень востребованы и количество банкротств физических лиц растет ежегодно на 40%.

Мы работаем честно и профессионально, клиентоориентированы и постоянно развиваемся.

За 2 года работы мы успели сформировать все отделы в компании, научились помогать нашим клиентам в самых сложных ситуациях, наладили все процессы в компании и имеем более 25 профессиональных сотрудников.

В связи с открытием второго офиса нам необходимы новые профессионалы, желающие развиваться и постоянно повышать персональный уровень знаний и навыков.

Что будет входить в ваши обязанности?

• Обработка входящей/исходящей корреспонденции;
  • Подготовка запросов;
  • Подготовка типовых заявлений, ходатайств, отзывов;
  • Поддержка действующих клиентов компании;
  • Информировании клиентов о ходе дела;
  • Работа в CRM системе.

В, А Ж Н О

• Данная вакансия не предполагает НИКАКИХ продаж — ни по телефону, ни каким либо иным способом!
  • Вы работаете только с действующими клиентами компании и информируете их о текущем этапе процедуры банкротства, а также занимаетесь сбором необходимой документации и её обработкой.
  • Заниматься привлечением новых клиентов — НЕ НУЖНО!

Наши требования:

• Навыки самообучения и самоорганизации;
  • Исполнительность.

Какие перспективы роста?

• Руководитель отдела;
  • Руководитель офиса.

Что мы вам предлагаем на этой должности:

• Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Среднемесячный доход от 50 000 рублей (оклад + премия);
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • Официальные больничные/отпуска;
  • Карьерный рост до руководителя отдела/офиса;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Удобная CRM система с автоматизацией;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • Работа в комфортном офисе на первой линии в центре города (продуманные рабочие места, кухня, кофемашина);
  • Работа в дружной команде профессионалов своего дела;
  • Обучение по должности, стажировки, возможность прохождения курсов повышения квалификации за счет компании.

Мы подойдем друг другу, если:

• Имеете опыт работы связанной с общением с клиентами и ведением документооборота;
  • Хотите развиваться и совершенствовать личные навыки в дружном и сплоченном коллективе.
  • Вы являетесь начинающим специалистом и/или профессионалом, желающим расширить свою сферу компетентности.