Директор

Новокузнецк
проспект Металлургов 14

Требуемый опыт работы: 1−3 года

Полная занятость, полный день

Брависсимо — это итальянский стиль и премиальное качество.

Наша история насчитывает более 20 лет успешной работы. За это время мы стали крупнейшим игроком на рынке текстильной продукции.

• Ведение деятельности по реализации текстиля в салоне итальянских тканей.
  • Контроль выполнения плана продаж, повышение уровня продаж и качества обслуживания.
  • Полное ведение деятельности салона.
  • Поиск и привлечение новых клиентов в соответствии с планами развития. Развитие отношений с клиентами, направленное на их удержание.
  • Сбор и анализ информации о потребностях и запросах клиентов, об удовлетворенности клиентов.
  • ​Продвижение продукта компании посредством наружной рекламы, соц. сетей и участия в значимых мероприятиях города.

• ​Умение анализировать финансовые показатели, навык работы с базами данных, компьютерной кассой, электронными таблицами (обязательно).
  • ​Навык планирования и каскадирования задач, умение четко ставить задачи подчиненным и контролировать выполнение.
  • Навык формирования команды, умение мотивировать и вдохновлять подчиненных, умение обучать и развивать своих сотрудников.
  • Опыт работы с социальными сетями (ТГ, VK) для продвижения нашего продукта.
  • Навык ведения переговоров, решения конфликтов, работа по жалобам от покупателей.
  • Опыт общения с проверяющими органами (СЭС, пожарные, труд. инспекция и пр.)

• Интересная, творческая работа в красивом салоне, реализующем качественные итальянские ткани.
  • ​Официальное трудоустройство, соц. пакет, график 5/2, часы работы с 10.00 до 20.00
  • ​Коллектив 10−12 человек, ждущий настоящего лидера.