Ведущий Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: НПП Техноком
Пенза
улица Кулибина 14

«Техноком» — это современное и быстроразвивающееся научно-производственное предприятие. С 2000 года мы проектируем и продаем оборудование, предназначенное для испытания и ремонта трубопроводной арматуры, освидетельствования газовых баллонов. Все оборудование производится исключительно по индивидуальному техническому заданию. Наши заказчики — крупные предприятия машиностроения и нефтепереработки, нефтяной, газовой, химической промышленности. Сейчас мы готовы принять в наш дружный коллектив Ведущего инженера-конструктора.

Основное, чем предстоит заниматься:

✔️ Выполнение проектной работы, разработка конструкторской документации согласно требованиям ЕСКД

✔️ Проводить проверку и координировать разработку конструкторской документации отделом, обеспечивать своевременное внесение изменений и дополнений в проекты, утверждать КД

✔️ Проводить испытания разработанных изделий, осуществлять авторский надзор

✔️ Обеспечивать качество и надежность, высокий уровень стандартизации и унификации конструкций, соблюдение патентной чистоты, требований и нормативов

✔️ Разрабатывать концепции изделий, компоновок, ведомостей новых изделий

Вы подходите, если:

✔️ Имеете высшее техническое образование, опыт работы в должности ведущего инженера-конструктора не менее года

✔️ Имеете опыт разработки и сопровождения КД, осуществления авторского надзора, проведения прочностных расчетов

✔️ Опытный пользователь ПК, КОМПАС 3D, ПО для машиностроительного проектирования

✔️ Имеете такие качества как обучаемость, целеустремленность, способность работать в режиме многозадачности

✔️ Высокую официальную заработную плату (оклад+премия)

✔️ Оформление в соответствии с ТК РФ

✔️ Работу в комфортном современном офисе, расположенном в шаговой доступности от остановок общественного транспорта

✔️ Работу в молодом дружном коллективе профессионалов на современном предприятии

✔️ Прямую поддержку на этапе адаптации со стороны руководства, содействие в выполнении функционала и решении задач