Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Компания Интервесп
Пенза

Интервесп занимается поставками широкого ассортимента высокотехнологичного оборудования по металлообработке и деревообработке. Оборот компании за 2023 год составил более 5 млрд руб.
Наша задача — профессиональная поставка оборудования и клиентоориентированный подход. Мы делаем всё, чтобы клиенты обращались к нам повторно. Расширяем ассортимент предлагаемого оборудования и оказываемых услуг. Мы выполняем нашу работу качественно, оперативно и результативно! Мы ищем в свою команду активных и целеустремленных специалистов — единомышленников, желающих работать и развиваться в компании. Формируем команду лучших специалистов!
Если это Вы — ждём Вас!

• Продажа оборудования;
  • Проведение переговоров с клиентами с целью определения потребностей, презентации предложений и заключения сделок;
  • Осуществление контроля сделок с целью обеспечения поставок клиентам на заданных условиях (полный цикл: продажа, оплата, заказ, отгрузка, сервис);
  • Ведение и актуализация базы данных клиентов с целью управления отношениями с клиентами;
  • Поиск новых клиентов;
  • Участие в отраслевых выставках с целью проведения переговоров с клиентами, поставщиками и презентации оборудования.

• Ориентация на достижение результата;
  • Желание заработать, вырасти профессионально и реализовать свой потенциал;
  • Умение грамотно и лаконично говорить, вести переговоры;
  • Клиентоориентированность;
  • Активная жизненная позиция;
  • Способность самостоятельно идти к поставленной цели;
  • Высокая ответственность и исполнительность;
  • Обучаемость (способность принимать и запоминать информацию с целью применения на практике);
  • Возможность выезжать в командировки;
  • Желателен опыт продаж промышленного оборудования;
  • Мобильность (наличие ВУ).

• Первый этап интервью (дистанционно WhatsApp видеозвонок);

• Оформление по ТК РФ;

• «Белая» заработная плата (оклад+%)-условия обсуждаются индивидуально на интервью;

• График работы: с 9.00 до 18.00 с понедельника по четверг, пятница с 9.00 до 17.00;

• Возможность совершенствовать свои профессиональные навыки.

• Испытательный срок 3 месяца;