Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: S3
Одинцово
Терминальный проезд 2В

ГК S3 — крупная торгово-производственная компания, ведущая свою деятельность с 1997 года. Мы являемся крупными производителями светотехники, электро товаров и аксессуаров, товаров для дома.

В нашем Логистическом комплексе класса А+ открыта вакансия Водитель-экспедитор В и Водитель-экспедитор С, Е

• Водитель-экспедитор В и В, С категории (а/м В- Соболь, С — МАН, Е- Фура);
  • Прием товара со склада;
  • Контроль загрузки и разгрузки товара (грузят и разгружают грузчики);
  • Перевозка грузов по Москве‚ Московской области и (регионам РФ);
  • Оформление сопроводительных документов;
  • Обеспечение сохранности груза при транспортировке;

• Права категория В или ВС, Е;
  • Опыт работы водителем-экспедитором от 1 года (Москва ‚ МО);
  • Знание г. Москва‚ умение пользоваться навигатором;
  • Ответственность;

ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА 120 000 РУБ НА РУКИ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КАТЕГОРИИ:

• Место работы: Новомосковский округ, поселок Крекшино, Терминальный проезд 2В (Логистический парк Крекшино);
  • Обучение на другие категории за счет компании;
  • Оборудованный спортивный зал;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Полный социальный пакет: оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Работа на современном складском комплексе, с оборудованным местом для приема пищи и отдыха; спортзал;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц (Фиксированный оклад + Компенсация мобильной связи);
  • График 5/2 с понедельника по пятницу с 07:30 (ненормированный рабочий день) 2 субботы в месяц рабочие (дополнительно оплачиваются) Праздничные дни — выходные;
  • Иногородним бесплатно предоставляется общежитие;
  • У каждого сотрудника есть возможность карьерного роста до управляющих позиций или развития в смежных функциях;
  • Наши вакансии подойдут вам, если вы ранее работали на складах компаний: Озон, Яндекс. Маркет, Вайлдберис, СДЕК, ПЭК, Деловые Линии, ДПД, ОРО, Боксбери, Белуга, Магнит, Пятерочка, Дикси, Вкусвилл, Перекресток, Детский Мир и другие.
  • Работа у нас — это удобный и гибкий график, работа рядом с домом.