Ведущий менеджер по проектным продажам

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Спецпром 1
Воронеж
Ленинский проспект 125
Более 6 лет

ООО «Спецпром 1" — успешно развивающаяся компания, специализирующаяся на разработке и реализации гибких бетонных покрытий уже более 20 лет! Наша организация является единственным лицензионным производителем продукции, не имеющей аналогов! Работать с таким продуктом интересно и перспективно, а множество испытаний и рекомендаций от лучших научных институтов страны тому подтверждение.

В связи с расширением рынка и значительным увеличением объема поставок ищем человека с прекрасными коммуникативными навыками. Мы предлагаем расти и развиваться в дружном профессиональном коллективе, реализовывать свои идеи, ставить и выполнять самые амбициозные задачи, получая за это крутые бонусы и достойную оплату.

— Взаимодействие с государственными заказчиками, проектными организациями и институтами, подрядными организациями по всей стране с целью продвижения продукции компании;
— Достижение договоренностей о внесении материалов в проекты;
— Ведение проектов до этапа поставки продукции компании;
— Расширение и ведение клиентской базы;
— Очные встречи, проведение презентаций;
— Участие в конференциях;
— Ведение отчётности

— Высшее образование;
— Опыт активной проработки клиентов, холодные звонки (20%);
— Готовность к оплачиваемым командировкам 1−2 раза в месяц;
— Коммуникативные навыки, грамотная речь;
— Преимуществом будет опыт работы в проектных организациях.

— Работа в стабильной, динамично развивающейся компании в команде профессионалов;
— Заработная плата от 90 тыс, оклад + премия от объема заложенной продукции / проектов.
— Все выплаты «белые», полный соцпакет;
— Возможность карьерного роста;
— Возможность участия в масштабных проектах, выставках, конференциях по всей стране;
— Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и компенсация больничного;
— Офис на Левом берегу, в районе Остужевского кольца; Пятидневная рабочая неделя: с понедельника по пятницу с 8−30 до 17−30 ч.

А еще у нас самый вкусный кофе для сотрудников для активного мозгового штурма на утренних планерках!

Хотите присоединиться к нашей команде? Записывайтесь на собеседование, будем рады знакомству!