Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Медэйр
Самара
Физкультурная улица 90

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 25 мая !

Компания Медэйр — официальный дистрибьютор медицинского оборудования.
Сегодня наша компания — это яркая команда людей, основная задача которых делать медицину высокотехнологичной, эффективной и надежной!
Мы растем на 40−50% ежегодно — гарантируем интересные проекты и задачи.

Мы предлагаем лучшие технические решения из мировой практики врачей по всему миру для медицинских учреждений России и СНГ, помогаем внедрять самые передовые достижения в оборудовании и технике уже более 10 лет!

Почему открыта вакансия — Мы круто усилили отдел маркетинга, входящий поток заявок и обращений растет невероятными темпами, и мы ищем активного, целеустремленного, ответственного сотрудника на позицию «Ведущий менеджер по продажам/менеджер по продажам медицинского оборудования».

Основные задачи:

• Взаимодействие с новыми клиентами
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами

• Выявление потребностей клиента;
  • Подбор решения для клиента;
  • Обсуждение деталей сделки, заключение договоров;
  • Взаимодействие с поставщиками;
  • Работа в CRM системе

Что Вы получаете:

• График работы пн-пт с 09:00 до 18:00;
  • Оформление в полном соответствии с ТК РФ с первого дня работы, даже на испытательном сроке;
  • Простая, прозрачная и эффективная система мотивации (оклад + премия за состоявшиеся сделки): заключил сделку — получил бонус
  • Выплаты зарплаты без задержек 2 раза в месяц, премии и бонусы ежемесячно;
  • Чем больше и активнее работаешь, тем больше получаешь зарплату;
  • Потолок заработка не ограничен!
  • Понятная система стажировки и обучения: научим и введем в рабочий процесс за 1 неделю;
  • Обучение и стажировка полностью оплачиваются с первого дня!
  • Вовлеченный в процесс руководитель и ТОП менеджеры;
  • Помощь руководителя в решении любых трудностей, возникающих в рабочем процессе;
  • Понятная и удобная в работе CRM система
  • Систематическое обучение и повышение квалификации сотрудников за счет компании у лучших бизнес-спикеров России (Реоп, академия Гребень продаж, Максим Батырев и другие);
  • Возможность для сотрудников прокачать личностные качества;
  • Возможность выдвигать на обсуждение любые идеи, проекты и активности! Мы услышим и поддержим!
  • Комфортный офис, чай, кофе, парковка и удобная транспортная развязка: рабочие места обеспечены всем необходимым — телефон, ноутбук, уютное рабочее место;
  • Молодой и дружелюбный коллектив с драйвовой энергией!
  • Крутые игры — мотиваторы ежемесячно в отделе продаж!
  • Если стабильно выполняешь план — выгоняем в отпуск и оплачиваем поездку в любую страну;
  • Летом играем в волейбол на пляже. А за крутые показатели дарим карты в фитнес — зал;
  • Крутые корпоративы и командные выезды!

Кого мы видим на этой позиции:

• опыт работы в продажах будет Вашим преимуществом
  • активный и целеустремленный
  • грамотная устная и письменная речь
  • вежливость
  • обучаемость
  • огромное желание продавать и зарабатывать
  • нацеленность на результат

Особым преимуществом для Вас будет если Вы человек-энергия, умеете слышать собеседника, его точки боли и цеплять их, стремитесь решать проблемы, а не избегать их.

Рассматриваем резюме только с фотографией.

Вы желаете обрести профессию, которая будет востребована всю жизнь? Тогда скорее нажмите на кнопку откликнуться! Мы очень хотим работать в окружении крутых людей, поэтом в сопроводительном письме расскажите о своем любимом увлечении! Кстати, именно так мы поймем, что Вы внимательно ознакомились с нашей вакансией и свяжемся с Вами в первую очередь.

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 25 мая!