Супервайзер контакт-центра

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Альфа
Екатеринбург

Приветствуем! Рады знакомству!

Мы крупный IT-холдинг, находимся на рынке уже более 5 лет, занимаемся развитием разноплановых проектов, в которых используем свои IT-технологии для работы и возможности собственной лидогенерации

Мы энергичная и амбициозная компания, которая появилась в кризисные для страны годы и, когда другие закрывались, мы набирали обороты, постоянно учились, менялись, развивались и росли оставляя позади конкурентов.

Мы ценим доверие наших клиентов и верим, что стремление сделать свою работу профессионально и качественно ведет нас к успеху. Поэтому сформировали команду специалистов, чей опыт, трудолюбие и преданность делу способствуют развитию компании и ценим каждого, кто работает с нами.

Спрос на наши услуги постоянно растет и мы уже не справляемся без такого как Супервайзера контакт-центра Ты!

• Формированием отдела Супервайзеров К. Ц., которые, в свою очередь, будут набирать операторов КЦ для работы в проекте лидогенерации по разным сферам (недвижимость, авто и др.)
  • Дорабатывать скрипты, форматы входа в диалог с клиентом, формат отработки возражений и дожима клиента для обеспечения необходимого уровня рентабельности своего отдела.
  • Вести ежедневную отчетность в доходах и расходах и пристально следить за уровнем рентабельности проекта, сохранять уровень рентабельности в должных рамках.
  • Проводить разборы с супервайзерами и обеспечить развитие компетенций операторов, для достижения нужного уровня конверсии и рентабельности.
  • Тестировать гипотезы в новых сферах, заниматься тестами новых подходов в продажах нашего продукта (лидогенерации для компаний) и обеспечить приток новых проектов по новым оттестированным сферам

Основная твоя целя- вывести на рынок новый продукт и сделать направления прибыльными.

Эта должность тесно связана с продажами b2b, где от R&D требуется использовать свое знание продукта и навыки переговоров для того, чтобы продвигать продукт в новые сферы.

Что ждем от тебя:

• умение работать в режиме многозадачности.
  • нацеленность на результат
  • Системное аналитическое мышление, стрессоустойчивость, дипломатичность, желание развиваться, самостоятельность.
  • Владение ПК на уровне продвинутого пользователя.

• Гибкая система мотивации: Оклад+ бонус от 5 до 10% от прибыли направления
  • Удаленный график работы по МСК
  • Интересные задачи и драйвовый коллектив;

Не стоит тратить свои силы и время там, где они мало оплачиваются и не особо ценятся. Приходите к нам! А для начала просто откликнитесь на вакансию.