Специалист поддержки / Аналитик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Staffberry
Новосибирск
Компания была основана в 2010 году. На сегодняшний день наша команда имеет успешный опыт автоматизации в ритейле, телекоме и производственных компаниях. Наравне c внедрением, модификацией и доработками партнерских продуктов Amarcon разрабатывает и внедряет собственные решения класса ECM, PIM, DAM, системы бизнес-аналитики и сервисы для электронной коммерции.

Одним из успешных направлений компании является предоставление квалифицированных ресурсов разработки по модели Outstaff и Outsource.

Компания имеет офис в Москве и Новосибирске.

Среди клиентов Amarcon такие известные компании как: X5 Group, Tele2, Русатом Сервис, НЛМК, Metro CC, Лента и другие

Мы заметно выросли и продолжаем развиваться, проекты становятся крупнее и
интереснее. В связи с расширением штата мы приглашаем в нашу команду Специалиста поддержки с навыками аналитика.

Чем именно тебе предстоит заниматься:
  • Работа с базами знаний и сбор проектной документации, включая функциональные спецификации, оценки, технические задания, инструкции и материалы для обучения.
  • Анализ вариантов реализации решений на платформах Modus BI и Microsoft Power BI.
  • Техническая поддержка и настройка ранее реализованных отчетов.
  • ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Разработка и настройка новых отчетов в соответствии с требованиями заказчиков.
  • ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Коммуникация с заказчиком для уточнения требований к отчетам и определение возможностей их реализации.
  • Свободное владение Excel для анализа данных и подготовки отчетов.​​​​​​​
Поговорим о наших ожиданиях:
  • Практический опыт работы с Microsoft Power BI и Modus BI.
  • Знание SQL и опыт работы с базами данных (MySQL, PostgreSQL).
  • Способность аналитически мыслить и быстро обучаться.
  • Хорошие коммуникативные навыки и умение работать в команде.
  • ​​​​​​​Высокая степень самоорганизации и ответственности за результат.
А мы в свою очередь обеспечим условия для комфортной работы:
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Мы предлагаем работу с графиком 5/2 с гибридным форматом — 3 дня офис (с 11:00 до 18:00), 2 дня удаленно (плавающие дни).
  • Фиксированный оклад.
  • В нашей компании ежегодно проводится грейдирование для определения уровня заработной платы сотрудников.

P.S. даже если ты считаешь, что твоего опыта недостаточно, не стесняйся отправлять нам свое резюме. Мы его внимательно рассмотрим и, возможно, найдем подходящую позицию. До встречи!